Kvint

Собеседники
  • Content count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Kvint

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    495493093

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. прайс страница на фб - www.facebook.com/anticafetashkent?fref=ts
  2. ну да, модель страшненькая, но зачем же сразу на смерть? имхо, пусть это хоть Тигуриусом будет, главное, чтоб у самого было желание это гонять)
  3. 750 так 750. Пожалуй, в этот раз дреда заменю термосами :3
  4. Ааа) Понял, извини, сразу не сообразил, что после твоего категоричного отказа я должен был всю неделю уговаривать тебя прийти на игру. Еще раз извини. Моя ошибка ^_^``
  5. Алекас, что за чушь ты говоришь? в тихую? Я здесь не отписывался? Мы с тобой в аське это не обсуждали? Ты не писал, что тебя такое время не устраивает?
  6. С моей стороны было: Библиарий на байке с пфг Командник байков с апотекарием и флагом на фнп 2 по 5 трупсы дред с твин лазканона выводы: надо заняться террейном и 750 это мало))
  7. eugeen13, серебрянка и тени это вообще лайфхак! блин, чем больше узнаю о моделировании, темб ольше я в шоке от всех этих методик:) большое спасибо за предложение. я все же хочу попробовать весь процесс изначально) было бы здорово! щас по личке свяжусь с вами)
  8. eugeen13, спасибо за инструкцию к применению! обязательно попробую с балончиком) scud-xx, если у вас есть что-то из перечисленного, я б купил :3
  9. Парни, для метал цвета какую краску используете? Купил набор акрила "металик". Медь, бронза и золото оч ок, а серебро дает только блеск без цвета. Надо такой стальной цвет, чтоб выглядело, как железо)) Что посоветуете?
  10. Небольшая подборка фотографий моей армии после недопокраса. сфоткай типа еретиков рублю Дредноут со свитой Пацаны на мотиках, ждущие покраса з.ы. бронза и медь оч ок! а вот чистого железа нет =/
  11. вроде до конца лета. да, я на выходные и договаривался предлагаю на след. выхах. суббота или воскресенье без разницы)
  12. Тут такое дело. Ко-воркинг центр ТЧК, что возле северного вокзала, любезно согласились пустить к себе. Там как раз типа акции за айс-ти (тыщ 8 примерно) с 10 до 13 можно поиграть у них. Желающие? www.facebook.com/t4k.coworking
  13. Этот безумный мир! Орководы, зачем вы собираете этих жалких юдишек? Укрепляйте ВААГХ!!!
  14. Оркус, ты еще орков из стартера купил чтоли?