ivanich

Собеседники
  • Content count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About ivanich

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Очень нужны контакты мастера Ачи- Абдулазиза. Как можно его найти?
  2. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли установить аудиосистему с камерой от 3й позиции на 1ю? Во сколько обойдется и где можно сделать ?
  3. На 1й позиции никак. Только начиная со 2й позиции.
  4. Утром вспомнил слова моего инструктора "Недостаочно того, что сам соблюдаешь ПДД. Хороший водитель должен угадывать действия других "водЯтелей" на дороге". К сожалению, по моим наблюдениям, число безоствесвенных "водителей" в городе становится все больше и больше. https://www.youtube....h?v=XKhgfHuQ7rU
  5. видать чего то не понимаю. В можете написать ваш номер в личку? Когда буду у машины вас наберу.
  6. где смотреть эту инфу?
  7. Переключение aux/cd не работает. Ни с панели управления, ни с руля. Блютус нормально работает. Но как понимаю, там нельзя прослушивать музыку через блютус. Только для разговора. Скорее всего шнур не подключили. Так как юсб даже питание не дает. Не говоря о сообщении на экране. Хотел понять может кто то уже сталкивался с такой проблемой. На крайняк придется ехать в салон.
  8. Малибу 2 позиция. Есть входы aux и usb в подлокотном бордачке, но не один из них не работает. То есть приподключении телефона, флешки система не реагирует вообще. Посоветуйте что делать?
  9. На второй есть люк? или люк только на третей?
  10. Поза 2я. автомат. На (моем) Спарке ПТФ очень хорошо подсвечивает неровности дорог. Плохо освещенных улицах это очень помогает. Неужели установка стоит так дорого?
  11. Да, хочу подключить через заводскую кнопку. Сегодня был у одного мастера, он предлагает подключить к габаритным огням или установить дополнительную кнопку. И тот и другой вариант не устраивает. Может кто то сталкивался с этим?
  12. Посоветуйте хорошего электрика который может грамотно установить заводские ПТФ на евро позицию. То есть с заменой кнопки управления на консоле.
  13. Сегодня протестировал Neoline 3500 по пути в Джизак и обратно. Как тут писали при корректном совмещении антирадара с мозгом результат отличный . По пути в Джизак встретил двух Ласетти с хорошей маскировкой. Причем если бы не запиликал антирадар первого мог бы и не заметить так как ехал на скорости 80 км и когда проезжал мимо, гаишник даже не вышел из кустов. Тут техника предупредила заранее. На обратной пути ближе к ташкентскому посту впереди едущие машины начали сбрасывать скорость, при этом антирдар молчит. Тут одна машина выехала на обгон всего потока. И через 50 метров антирадар начал пищать во весь голос показывая 3 уровня К. Из обочины выбежал гаишник и принял обгоняющего. Видать они ждали с выключенным радаром. Тут конечно даже самый дорогой антирадар не поможет. Ложняки были в X диапазоне так как его оставил включенным на всякий случай.
  14. Я же не говорю что абс плохой. Просто до этого обходился без него. И дальше могу пережить А ПТФ весчь нужная если часто ездите по темным, убитым дорогам. Остальные мелочи как говорится на вкус и цвет....
  15. Спасибо за поддержку ) вот установка ПТФ и стеклоподъемников меня волнует. По деньгам это сколько будет? Где установят качественно?