Спарктик

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About Спарктик

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Покупаете билет в Самарканд в обе конца и прям по прибытию вокзал этих гидов найдете без проблем, хот на Лачети хоть на микраавтобусе, все покажут, все расскажут отведут пообедать где вкусно и не дорого и аккурат за пол часа до отезда привезут в вокзал.
  2. Я вас уверяю на спарк запчасти стоить дороже чем на лос.
  3. По мне лучше Пхукет, Самуи или Чанг-Май.
  4. Козокнинг фахми, эшакнинг а.и
  5. Предупрежден, значит вооружён,Внимательно следите за детьми, берегитесь солнечных ожогов и рипов на море.Даже в пасмурную погоду обгореть легко, купите там в аптеке кокосовое масло спрей от загара. Рип это обратное течение прям с берега утягивает в море, по этому детям купаться только нарукавниках или в жилетках.
  6. По направлению Бектемир?
  7. Мы четыре мужика с Пхукета на границу с Малайзией съездили, машинка отличная, только надо брать автомат. На байке главное не гонять и реально если есть опыт хотя бы на велике.
  8. Типа, очумелые ручки доделай сам.
  9. При везде в Алмалык после моста реки Ангрен поворот на право и ехать 3 км. Заправка ДСК. Самый большой пробег в той округе.
  10. Там мерин 212 кузов?
  11. Телевизоре Ройсон 42дюйм с 3д. Подключил хард с клипами 3д которые на ура смотрел на ЛЖ но тут после пяти минут начало тошнить.Да и картинка 3д как то раздвоено смотрелось.Пытался настроить но в функцию глубина 3д не смог зайти. В руководстве по эксплуатации нет информации.
  12. Спасибо за подсказку.
  13. Уважаемые форумчане! Нужен совет. У меня ест решение на постройку кафе легкой конструкции. Персонал ориентировочно 7 человек. Как мне зарегистрироваться. Частное предприятие или ООО. Как получить кредит под ключ. Какие отчисления предстоит ожидать. Заранее благодарю.