Southron

Собеседники
  • Content count

    828
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

149

About Southron

  • Rank
    Помощник менеджера

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

1 057 profile views
  1. Самаркандские выпекают самсу в тандыре, получается очуменная, для интереса спросил рецепт, сразу отказали:)
  2. Про муку узнаю стоимость. Лепешки от 70 тенге, просто щас курс не знаю, чтобы сказать. Особо широко не представлены. Еще тандыр самса интересовала.
  3. С точкой пока неопределенность, либо в закутке, чтобы только раздача, и только малая часть из дома. Либо искать закуток поближе к микрорайонам. Просто заранее хотелось бы узнать нюансы, как все то, что связано с рецептурой, и заканчивая печкой, как ее сооружать.
  4. Было бы супер. На полном серьезе задумался насчет вашей идеи. Разузнать бы все нюансы, у нас делают, но не так вкусно, как я ел в Таше. И нет разнообразия.
  5. Истину говорите. Еще бы увидеть калькуляцию, сколько лепешек выходит из мешка муки.
  6. Всех с наступающим новым годом, желаю всем здоровья и процветания! Тема не заглохла, немного проработал, ваше направление отпадает из-за бюрократии и рисков. На юге стали сажать очень много интенсивных садов, если сейчас запастись оборудванием, в будущем можно будет использовать свое сырье, а также покупное, но местное. Также, интересна тема яблочной пастилы. Если найти подешевле яблоки, очень интересное направление. Для себя открыл еще одно офигенное направление, пока работаю над цифрами.
  7. Спасибо большое. Тоже копаю. Но сами же знаете, что лучше вас в ЦА никто ничего не знает.
  8. Здравствуйте, было бы здорово.
  9. Бубука, вот вы говорите, что чернослив - это круть. А в чем она выражается?Посмотрел на урожайность, она в 2 раз меньше, чем у яблок. Посмотрел на результат усушки, если яблоки сокращаются в 4,3 раза, то сливы сокращаются в 6 раз. Пошерстил поверхностно интернет, но не понял. Не могли бы пояснить, пожалуйста.
  10. Ладно, у нас земли навалом, а где у вас такие площади находите для сушки?Это думал, если пригнал 3 камаза, и поставил на сушку, гнать по одному камазу смысла нет, дороже выйдет. А теперь же думаю, есть ли у вас сливовые сады гектарами, ведь вам то проще что-нибудь другое сажать, нежели сливу. Просто роскошь - сажать сливу на 1 гектаре, так как с яблок ваши больше поимеют.
  11. Примерно в голове прикидывал, с 1 гектара можно получить в 2 раза больше яблок, нежели сливы, сравнил стоимость чернослива и сухих яблок, там разница несущественная, как бы в этом ракурсе выигрывают яблоки, а вот, если пачковать черносливы в 200гр пачки, то тут чернослив неоспоримо впереди. Возник вопрос, что проще выращивать, яблоки или сливу?
  12. Зачем мечтать, работать надо. Бубука, к примеру, чтобы одновременно сушить 30 тонн, сколько места надо? Это я про примитивные навес и полки спрашиваю. Хорошо бы узнать. 15 камазов вытащить, будет достаточно.
  13. Почему сразу так пренебрежительно, когда писал, не осознавал всей глубины замысла, зато сейчас стал приходить к пониманию. Мой сад - это пшик. Ранее писал, что в первое время буду вести закуп с вашей стороны, но параллельно интенсивно вести разбивку своего сада, чтобы хоть половину перекрывать от своего спроса. Тема становится популярной, как я заметил.
  14. Я видел конкретно фрукты. У нас тоже госпрограмма, и можно взять дешевые субсидии, я про это и думал, чтобы попросить, но у нас контроль не такой, как у вас. Мне тоже интересен этот момент.