ud8101

Собеседники
  • Content count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About ud8101

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зачем надо так часто менять масло на котором можно проехать даже 15 тыс. км.? Я уже 8 тыш проехал, собираюсь заменить через 2 тыш.
  2. Наверно самый старый юзер bp visco 5000м это мой спарк, проехал 7,0 тыш. км.
  3. о мальдивах

  4. Это касается определенной марки или независмо?
  5. Не думаю. После замены опять залил 91, буду экспериментировать. Если опять сдохнут, после замены залью 80, а там посмотрим.
  6. Спасибо. Рохат далеко, поэтому по совету знакомых сегодня поехал к Саше в сервис на Арча куча. Оказалось, что приехали свечи, поменял, заплатил 55 тыш. с работой и вроде проблема с издохом во время разгона изчезла, дальше посмотрим. Сказал, что от бензина, лил вперемешку 91, когда не было 80. Движок 1.25 л, пробег 13 тыш. Вот таки дела. ((
  7. Подскажите хорошего мастера для диагностики
  8. С фильтром 130 тыс с чем то было, точно не помню. Спрашиваю, потому как мне без разницы кто производитель или где произведено, меня интересует низкая цена плюс оригинал плюс отметка на сайте gm dexos и последнее постоянность масла на нашем рынке. Дальше больше не разбираюсь, специальность другая.
  9. Тоже на спарк 1,25 залил bp visco, самое дешевое на то время с дексосом. Вот хотелось узнать, может кто нашел масло дешевле этого?
  10. Это еще, что! Надо было посмотреть на памперс моей машины! Черная, толстая подушка после 13000 км. Вопрос знатокам, в сервисной книжке требуют поменять топливный фильтр при 2 ТО. А про памперс ничего нет, я понял это как памперс и поменял. Могу я быть спокоен?
  11. На спарке установлен magicar 100. Иногда происходит проблема с автозапуском: нажимаю с пульта, дальше идет сигнал, что машина завелся, но фактически этого не происходит. Однако машина сама в режиме предзапуска, горит табло и поворотники. Могу ли я сам без помощи электрика исправить эту проблему? Спасибо заранее!
  12. Пробег 13 тыс, машина стала разгоняться с чуть заметным передергиванием, никаких фильтров, памперсов и свечей пока не менял, заводские. Лил бензин в перемешку 80 и 91, когда какие были. Смешной вопрос, но все таки, что могло случится?
  13. Да не за что. Звук не такой чтобы обращать внимание, имхо конечно, вообще читал, что чем жиже масло, тем сильнее звук работы мотора. Про пробку, честно не смотрел, купил у официалов там мне сами залили. Я тоже долго думал, для меня важно была не только приемлемая цена, но и оригинал а также постоянность. Поэтому решил купить хоть и дороже именно у официалов.
  14. Я залил оказца с буквой м в castrol на арча куча, про кобу не могу сказать, ушла машина, а на спарке полет в норме, проехал 3,3 тыш. про звук который в начале напрегал, уже забыл, думаю это особенность мотора, а не из за масло, даже в эти холода заводится с межикара с первого раза, если это от масла зависит, само масло немного, т.е. не сильно стемнел, что тоже думаю норма, уровень не упал, т.е. жора практически нет. Цена немного дороговато имхо, не официалы продают немного дешевле.