Knyaz OttO

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Knyaz OttO

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Penthouse
  • Должность
    Zam Direktor

Контакты

  • Сайт
    http://www.ulugbek.org
  • ICQ
    290739
  • Yahoo
    otabeks

Информация

  • Интересы
    smartinouse
  1. Ребята, тема актуально:) пишите что угодно, но это факт что он кинул вот его код телефона +9989399575.. Да я сним переговорил, он так и сказал что за одну почтовый адрес милиционеры не возмутся и просил 15,000сум закинуть на его номер, все записал и даже скриншоты имеются с телеграм! Кинули очень просто, аккаунт на samsunge стояла, этим же аккаунтом пользовался мой младший брат, играл клаш, вот и кинули! А мне нужен почта для icloud? она привязана к этому почту, а этот мужичок поменял всю инфу в ней!
  2. Добрый вечер! У моего брата был аккаунт в gmail.com? и оно было привязана к двум телефонам айфон, он играл клаш и его базу кинули, обокрали, я даже не знаю как сказать! на данный момент два телефона айфона лежат как почти мусор, так как ни одна программа не работает без обновления! Я нащел того человека кто кинул его, есть его номер, я сним уже общался, выяснилось сопляк умный, просит пополнит его счет с пайнет и после выдаст наш имейл адрес с паролю! Как поступить куда пожаловаться над ним?
  3. Приятель, я выложил тут прошивочный программу и на него есть файлы, можно самомоу скачать и прошить, а ты должен если конечно согласен научить народ, не тех кто хочет знать всо а тем кто хочет прошить только свою авто! У меня пока нет машины а хотелось бы, вот думаю как будет то сразу займусь как самому сделеть шнур и прошить!!!
  4. Привет всем!!! Долго меня тут не было, смотрю разгар сообщении, я пошутил насчет прошивки что я знаю и мой друг знает, просто хотел узнать как тут люди будут реагировать, вот я выложил прошивочные проги но у меня нет шнуров, точно знаю ими пользуются люди, давайте те кто профессионально владеет пусть научит а те кто юзеры+ламеры учатся а не высказываются! тут это прога можете его скачать, на него ест добавочные файлы, для каждой машине разные! (на мои ошибки не обращать и на лексикон тоже) http://file.nnm.uz/download.php?file=910%C...E8%E2%EA%E8.zip http://file.nnm.uz/download.php?file=910Проги прошивки.zip
  5. Samigo умник, меня не обманут, и я не тупо выразился, меня правильно понял тут только huligan21veka к твоим сведением в Ташкенте во многих местах уже делают прошивки, где я живу это Термез, тут тоже делают прошивки, и это мой друг, я его даже не спрашивал как делать, и не хочу ему быть конкурентом, я просто со знанием делюсь, если такие умники будут, то пусть зря тут форум не мусорят!!!! Выкладываем всо то что знаем не обсуждаем мой вопрсо, он Ясень! В намангане я часто бываю, покупаю мобильные запчасти, а тех кто еще не пробовал Тандыр приглашаю их в Термез! Мы тут все спецы, и делемся с знанием тем кому интересно и кому даже уроком будет и может поможет легкому бизнесу! Удачи всем, пишите и давайте делится с тем кто знает с чем!!!
  6. Я хочу чтобы все знали, делали и чтоб конкуренция была, чтобы цены были приемлемы!!!
  7. Привет всем, пошла щя новая эпоха, что можно прошить машины Daewoo, но как мало кто знает, и для этого нужна софтина и плюсь шнур ком портовский для спец определенного машины! А как прошить, какими прогами, каким шнуром, Знатоки давайте выкладовать тут все, фото, шнуры где их достать или самому как сделать, программы? Завтро я хочу поделится с программой которой пользуется мой друг и делает не мало денег!
  8. Разбил LCD матрицу вот надо поменять, сколько она будет стоит и естьли мастера в Таше! Если есть пожалуйста позвоните или скинте смс на +998762421242 о цене!
  9. Кстати я не из ташкента Причины как было сказано ранее : изгиб, недостаток фреона, питание! Так я поменял фазу, завтра выложу тут ответ, поскольку уже было поздно тестировать, но при старом напряжении трубка обратки замерзала та которая толще чем другая!
  10. Прочел, но проблема в том что у меня дома горит а нужен правильный ответ! Кто поможет если не тут?? Я ведь не флудом занимаюсь! Благодарю за понимание!
  11. Лето уже цены повеселись, так что не надо себя разными ценниками, сделал ты уже все, купил и радуйся
  12. Выложил фотки посматрите и скажите, мастера сделали ошибку или я ??
  13. Спасибо за помощь, тем кто мне помогает а еще отдельно Саше! Вот ссылки на фото как был закреплен поток фриона, изгиб, посмотрите нормально ли это! Буду ждать ответа изгиб 1 изгиб 2 +998762421242 горячая линия для дозвона!!!
  14. Привет всем! Купил сплит Sitroniks 24? обратка фриона трубка замерзает, как лечить в чем проблема! Проверил трубки нет изгибов и утечки, закручан нормально, 205 вольт на столбе! Жду ответа