Attashe

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Attashe

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Немного поправлю, вагон с зап.частями ждем с декабря 2012.
  2. Согласен с Вами полностью после того как прождал машину более 7 месяцев..... и две недели по крохам возвращал свои деньги (хотя АС кичился что если надо деньги, отдадим хоть завтра), считаю что этой "Лавочки" доверия нет. Кинули раз, кинут и другой. и третий. Отдельный респект , Tankistу что решил побадаться, Удачи тебе. Самому машинка очень нравится и очень ее хотел, но АС сделало все чтобы я зарекся иметь с ними дело. Всем получившим машинки мои поздравления и долгой эксплуатации. Всем проплатившим и ждущим - желаю дождаться и без кидка. Всем кто думает проплатить- перечитайте ветку с начала и хорошо взвести все за и против.
  3. При чем тут рейка и наконечники рулевых тяг? Абсурд.
  4. Извиняюсь, а при чем здесь рулевая рейка..... и подвеска? Это две разные вещи. Насколько мне известно, стук на рулевой рейке уберается за счет замены "сухариков", так по крайней мере решается это вопрос на других марках авто. Не думаю что на Форзе это делается по другому. Если есть стук на новой машине, следовательно брак был в литье "сухариков", и там имеется больший зазор, который и надо убирать..... Вопрос как?
  5. А в чем проблема машинки если пришли разгружены на таможенном складе "Зафар" если не ошибаюсь.... Так надо подъехать туда и поинтересоваться пришли машины или нет. Tankist и дорогу туда знает. Для подруги машину же оттуда забирали. А звонить в АС.... они и в прошлый раз говорили что все ОК, позвоните в пятницу. А Ула говорил дай бог через два дня будете забирать. Смотрю я на нынешнию ситуацию и просто дэжавю какое то.
  6. Подарки это не плохо. Но получится все как с последней партией которую вместо октября 2012 раздали в феврале и июне 2013. Хочешь машину сегодня подпиши доп.соглашение с сегодняшней датой поставке. Хочешь получить компенсацию за задержку..... Подавай в суд. И по решению суда (а когда это будет), получай компенсацию и машину, если на этот момент она будет в наличии. И кто из нынешних ожидающих будет судиться? Из прошлых получателей насколько я знаю никто не подавал в суд, никто не требовал компенсации и все подписали доп.соглашение. Люди были рады что дождались свои автошки.
  7. Всем привет. Скажите а кто в курсе что стало с прошлогодними 100 машинами, которые остались в Чемкенте, пока решался вопрос с партией в 54 машины которые вместо октября 2012г. раздали в июне 2013г?