Acoustic
Собеседники-
Content count
199 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
31About Acoustic
-
Rank
Младший сотрудник
Старые поля
-
Участник Торговой площадки
нет
-
Друзья, кто знает у какого официала т.е у какого дилерского сервиса толковые мастера, желательно европейцы?
-
Друзья подскажите что да как, какие процедуры, перечень документов по переоформлению машины с юр.лица на физлицо. Если здесь уже обсуждалась данная тема то киньте ссылку пжста.
-
Acoustic started following Оформление автомобиля
-
Только что видел на Куйлюке два автотрейлера заполненных Трекерами направляющихся в сторону автосалона Drivers Village.
-
Недавно звонил в колл-центр интересовался, сказали что идет подготовка к презентации.
-
Acoustic started following Шины и диски для автомобилей
-
Может кому-нибудь пригодится. Сайт Андижанского производителя дисков и шасси для GM. https://www.uzautoaustem.uz
-
Полный ПОЗОР! В Казахстане уже по полной рассекают на обновленном Трекере, а мы уже 3 года и более, все никак до сих пор не можем РОДИТЬ измученный Трекер. ПОЗОР!!!
-
Ездил сегодня в поезде Афросиаб Самарканд-Ташкент, в пути связь, интернет в сети 3G - ужасная. Ув. руководство Билайна, вы что не понимаете что интернет в дороге нужная вещь и это ваш немалый профит? Очень стыдно! Столько туристов ехало в поезде, у многих интернет никакой. Это кстати, не только Билайн касается... Ув. Билайн, покройте пжста нормально хотя бы сетью 3G всю эту дорогу-трассу
-
Интересно, почему именно гринвейс?
-
На 4 позиции вообще профиль 55% но ниче все равно ездят
-
Зато в Таш.области, а именно в Паркентском районе в селе Сукок, где я был буквально вчера, очень печальная ситуация, особенно в разгар сезона любителей вкусного шашлыка, Билайн очень разочаровал, хотя он не один такой. Не блеснул и UMS, в общем очень очень слабое покрытие, даже разговаривать невозможно, постоянные обрывы связи и речь идет про 2G GSM, про 3G я вообще молчу :(( (симок UCELL и UZMOBILE рядом не было чтобы проверить) наверное совсем далеко расположена базовая станция и "опсосам" не интересно развивать такое направление учитывая что в стране идет программа развития туризма
-
Lassa. Думаю продать и взять 185. Если кому интересно, могу продать. Пробег 35 тыс. Протектор свежий
-
Если хорошо поискать то можно найти. У меня у самого стоят такие 175/70 R14
-
Билайн те еще мошенники, теперь еще и сделали за отдельную плату звонки на короткие номера типа 1084 uzonline 1099 uzmobile, хотя имеется огромный лимит минут на тарифе. Проверьте кстати кто сомневается в правильности расчетов за звонки. Специально в приграничных зонах с Казахстаном ослабили сигнал сети чтобы аппарат автоматом перебрасывался на Билайн Казахстан, даже на приграничной территории - на территории Узбекистана не ловит узбекский Билайн - они уже не знают как содрать доп.бабло с абонентов. Ужас просто!! Это же надо быть такими наглыми )) Справедливости ради - связь в черте города конечно лучшая среди конкурентов на мой взгляд, но тарифы конечно неудобные. Жду когда UMS спть подтянеть, перейду к ним окончательно.
-
Кстати, кому надо могу продать свои Lassa Greenways )) Пжста, если не сложно, то уточняйте модели шин. Ханкуки, Кумхо и прочие имеют разные модели
-
Боюсь те что по корману будут звуки издавать, свистеть. А мне нужны нормальные.