armania72

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About armania72

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте! Подскажите контакты мастера по ремонту цифровых диктофонов.
  2. Лезвия Жилет что продают здесь - лотерея,попался греческий очень качественный и ещё раз брал европейский вообще удивил лезвие вообще не тупилось,а бреюсь часто, а одноразовый жилет производства России вообще тупее стал чем он был лет 8 назад, 3 раза покупал в разных магазинах и все дерут кожу- тупое лезвие.
  3. Microlife (Швецария) отличные тонометры делает, как от сети так и на батарейках работают, аритмию тоже показывают, плюс манжета расчитана на объёмное плечо, у Omron-a надо смотреть в этом плане.
  4. А потом в случае проблем с сервисом они тебя долбят по телефону
  5. В том и проблема, что с WPA2 перестал работать , не раздаёт IP, нет доступа к модему?
  6. Всем привет! Модем D-linlk 2750U, работает уже 1,5 года, где- то с 3 недели назад перестал работать с Wpa шифрованием, Wep работает. В других местах (территориально) всё прекрасно работает.При подключении не даёт зайти на веб интерфейс, устройства подключиться не могут. Если сбросить на завод.настройки и заново настроить, то может соединиться спровайдером и всё работает, до первой перезагрузки или потери связи. Подключал другой идентичный модем (D-Liknk 2750U) у себя таже проблема. При этом пробовал свой модем в двух других местах этого же провайдера всё прекрасно работает. Провод с телефонной коробки до дома заменён на новый,подключаю модем напрямую к этому проводу ( без домашней телефонной сети полностью), с WPA не работает по прежнему. Кто подскажет где проблема ?
  7. Удаляешь контакт при включённой синхронизации и он удаляется полностью и больше его нет в аккаунте Google, потом синхронизацию можно выключить.
  8. Стандартный Переводчик Google в каждом андроиде стоит, там есть возможность оффлайного перевода, так вот пакет русский не устанавливается (английский стоит по умолчанию)
  9. Вопрос такой : не могу установить на note2 (gt-n7100) в гугле преводчике русский пакет языка для оффлайн переводов, загрузка доходит до 99 процентов и потом пишет ошибка загрузки, пробовал много раз и всегда -ошибка загрузки. Кто знает как решить этот вопрос?
  10. Добавлю от себя, был у меня дом.кинотеатр sony dav-dz550( театр в одной коробке), ну большую часть времени не использовал и продал его, а теперь приобрёл ресивер yamaha rx-v473 (сетевой с lan) и акустика тоже yamaha ns-p436, так вот тот Sony кинотеатр рядом не стоял ,просто детский лепет по звуку, плюс к ресиверу можно навесить много другой аппаратуры,тот же спут тюнер и смотри эфир как в кино, лучше заплатить сверху 20-30% и получить качество в разы больше.,единственный минус это потребляет больше электроэнергии, ну повторюсь по звуку раздельная система домашнего кинотеатра на несколько порядков выше. чем кинотеатр в одной коробке независимо от бренда.
  11. Телевизор прежде всего ценен качеством изображения и звуком , и когда покупал сони( испанской сборки) в 2009, то договорился с продавцом, что если установлю дома и картинка понравится то оставлю, а если нет то оплачу провоз туда и обратно, так и оставил его себе и по качеству картинки и особенно по звуку он превзошёл мой второй тв самсунг (то ли малайзия то ли тайланд не помню уже). И самое главное посмотреть изображение с телевизионного источника видео сигнала ( ибо это примерно 90% просмотра).
  12. Кто смог установить оффлайн язык русский в гугл переводчик на galаxy note 2 -загружает 99%, потом пишет ошибка загрузки, пробовал мног раз -?