ЛучиK

Собеседники
  • Content count

    11 773
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    307

Everything posted by ЛучиK

  1. Сегодня, в этот день весенний, Когда в природе канитель – То холодает, то капель, - И на носу уже апрель Тебе, мой Друг, в твой День рожденья, Хочу я счастья пожелать И быть таким же беспокойным, Всегда таким же увлечённым, В делах своих всегда блистать, Мечты с успехом воплощать! Подольше будь ты поэтичным, Сентиментальным и лиричным. И пусть огни души большой Всегда сияют добротой! Ты покоряй высоты жизни В быту, любви и альтруизме. Желаю, чтоб везло тебе В твоих желаньях и судьбе!
  2. Все мы каждый день ходим в магазин за покупками. На полках представлено огромное множество продуктов питания как отечественных, так и зарубежных производителей. Как выбрать из такого изобилия хорошие продукты? Об этом и многом другом и пойдёт речь в данной теме. В комментариях к каждому продукту вы можете поделится с читателями своим положительным или отрицательным опытом. Советы как выбрать вкусный арбуз и сохранить здоровье Покупать этот продукт питания с каждым годом становится все трудней и опасней. Удачно приобрести «чистый», без нитратов, спелый и полезный для здоровья арбуз на сегодняшний день считается большим успехом. Поэтому, если покупатель хочет не только выбрать вкусный арбуз, но и сохранить свое здоровье, ему необходимо взять на заметку основные советы, ниже представленные в этой статье. Чтобы убедиться в качестве арбуза, нужно не просто взглянуть и постучать по нему, а подойти к этому вопросу максимально всесторонне: выбрать место покупки, внимательно осмотреть и ощупать, разрезать, изучить внутренности, попробовать и правильно сохранить. Обо всем по порядку. Когда и где покупать Опасайтесь ранних арбузов, которые с большой вероятностью подкормлены удобрениями для быстрого роста. Лучше покупать в проверенных, надежных местах. Избегайте загазованных мест продаж (трассы, дороги) - арбузы хорошо впитывают окружающий воздух. Внешний осмотр
  3. http://www.youtube.com/watch?v=iSIWRTcd-MQ
  4. Сколько эмоций может быть в одной фотографии! Бывают снимки, на которых можно увидеть искреннее счастье, скорбь, удивление, возмущение, а иногда и все сразу. И эти фотографии значат очень многое для тех, кто их сделал, или для тех, кто на них изображён, однако, порой, даже сторонний наблюдатель не может остаться равнодушным.
  5. Макс Барских – Вспоминать https://mover.uz/watch/shSb7g1m/
  6. Гордый, кавказский воробей
  7. Просто маленькая сказка для детей времён СССР
  8. VID_20190108_172448_748.mp4