avenger

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About avenger

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    -
  • Должность
    -
  1. Добрый вечер! Дамир зайдите на офиц. сайт компании САНАР там есть тел автосалона ШЕВИ-НИВА http://sanar.uz/ возможно там Вы найдете нужнную информацию. Удачи.
  2. ПРОСТАК если надумал 5-ку брать, то встречай мои советы: 1) Не бери с родным 05 движком, выбирай с 03 + КПП 5-ти ступку (он мощнее) да и если надумаешь перепродовать тачку с 03 она отлетит сразу. 2) С вопросом "кое что подварить и заменить" то же будь по внимательнее. Самое главное обрати внимаение на лонжероны и стойки, а такие мелочи как крылья со скозными корозиями это дело поправимое. 3) Не экономь на кузовном ремонте. Обратись в специализиованный центр ВАЗ (можно на м.С.Рахимова) Буть готов отдать за кузовной ремонт около 1000$. 4) Двигало и ходовку можешь сделать тамже + 400$ мотор + 200$ ходовка И можешь ездить еще 3-4 года без всяких проблем, только не забывай заежать каждые 2-3 месяца на сервис для профилактики. Удачи
  3. Гдето возле Транснета
  4. Говорят за первые мерсы, привезенные из германии лет 10 назад, досих пор нерасчитались
  5. 603 есть вопрос к Вам А где можно скачать законодательные и правовые доки отнеоситель приобретения авто? К примеру: 1)Правила розничной торговли в РУ (особенности розничной продажи новых авт. средств на територии РУз) 2) Закон об обрашении граждан РУз 3) Положение АО УзДЭУавто о реализации автотранспортых средств. Заранее спасибо.
  6. . Сзади в салоне какой то отсек, не то туалет не то система кондиционирования. Все ломают голову. Это не туалет а двигательный отсек. Автобус ведь низкополный-безступенчатый, поэтому и двигатель кажеться расположен в непревычном месте. Это стандартная компановка городского автобуса.
  7. Уважаемый автор дайте ссылку на официальный сайт компании TOYOTA Motors Co. Сайт toyota.ru является российским и ориетирован на продажу авто на рынке РФ (там даже нет полного модельного ряда). Зарание спасибо.