venpavel

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About venpavel

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Узбекистан
  • Должность
    ст.асс.менеджера
  1. Народ, недавно был на Навоях, мельком видел данную тему. Заметил только потому что сам мечтаю о таком. Вроде решение от НР, точно не скажу ибо пробегал мимо. Магазин слева с края ряда возле станции метро ("на торце"). Если нето прошу не пинать. ПС.: Пульт с кнопкой вондовоз присутствовал. :-) ППС.: не корпус а конечное решение.
  2. еще не все потеряно для старичка МакКейна.
  3. +1 Что щас у Вас? 100, 130, 170?
  4. даже в межсезонье у "качков" нет МНОГО жира, а просто столько же как и всех обычных людей. (то-есть выглядят гладкими а не пособиями по анатомии). Пластов никто делать не будет. А высушиваются они до невозможных там 8-9%. Нам такое и на дух не надо и никто таким процентом в жизни и не обладает. Так что я не согласен что вначале надо жир набирать....Это видать лифтерская техника...Вон у нас Паша есть в зале, он типа лифтер, да жмет дофига, да поднимает дофига, но мне такое телосложение неохота иметь. Я лучше буду долго годами корпеть и потихоньку но "чистую" массу набирать.
  5. Както смотрел видео Колеман-невероятное. Вот он там жрет... блин. Нам такое и не снилось...Я столько мяса наверное за неделю не съедаю сколько он за день лопает. гы. Жир в мясо не переводиться. Нету такой реакции у организма.
  6. у нас большой выбор и креатина и аминокислот и протеина. Различных производств. Вот подумываю щас взять протеин 3,5 кг толи америка толи европа. 85уе стоит. Вся ета байда продается почти в любом спортзале. Там тренеры етим подрабатывают. Насчет того что дешевле обычной едой...хммм. посчитайте сами - кило мяса 10-11 000 сум. = 7,91уе. тоесть 85\7,91=10,7 кг мяса. Даже если вы будете готовить ТОЛЬКО СЕБЕ и по 1 кг в день - то это на 10 дней. (дополнительного питания) 3,5 кг банки с протеином хватит надолго. ето уж точно. ПС.: содержание белка в мясе 19%. Тоесть в 1 кг - 190гр. (в 11 кг - 2090гр.) В Протеинах содержание белка обычно больше 50%. (в 3,5кг я думаю гдето теже 2кг.). Ну и не на последнем месте стоит то, что протеин употребляют в ПЛЮС ко всей остальной пищи между приемами пищи. Минус один - проблема усвоения.
  7. ктото спрашивал про креатин. Я принимаю щас. Немецкий. Все нормально. Вродебы дает поддержку, не более. Сегодня при мне делали дожимы 220кг. Страшно.