M.J.

Собеседники
  • Content count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35

About M.J.

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки

Информация

  • Пол
  • Откуда
    Узбекистан

Recent Profile Visitors

378 profile views
  1. звук на "1" канале в аналоге от Турон, что на одной ТВ частоте (8-го канала), что на другой (33-го канала) одинаково нормален.
  2. для настройки канала UZ HD частота: 395 Мгц Символьная скорость: авто Модуляция: QAM64
  3. у чела напряжение будет от 205 до 235 В, АВР на UPS регулирует. +- 7%
  4. Я не против данной кнопки-включателя, я в том смысле, что когда установлю сам БП, тогда и кнопка сама "укажет" где ей быть (для удобства дальнейшего использования). Про трансформатор - пригодится для чего-то другого. Всё остальное верно.
  5. Gegi4'у Вероятнее всего трансформатор Ваш заменю тороидальным. Корпус вполне смотрится. Кнопку включения попрошу пока не устанавливать и отверстие в корпусе не проделывать. Успехов в работе.
  6. В последнее время к частоте FM 102.7 МГц Vodiy Sadosi (Эхо Долины), прилипла O'zbegim Taronasi. Первая на 102,74 МГц, вторая на 102,63 МГц (программа SDRsharper v.0.3h) - кто кого задавит . Ставлю на Taronasi
  7. Мне нужен качественный (заплачУ сколько потребуется) ручной работы, и не как иначе. Кто заинтересован, прошу в личку за подробностями.
  8. Необходим блок питания ручной работы, трансформаторный, линейный, постоянное напряжение 10 В, номинальная нагрузка >0.25 А. Если остались рукастые-головастые (в хорошем смысле) специалисты, прошу помочь за соответствующее вознаграждение.
  9. Привет, всем. Необходим блок питания для ЦАП'а со следующими характеристиками: трансформаторный, стабилизированный, постоянка 10 В, 1 А, ручной работы.
  10. Сегодня "Узбегим Таронаси" молчало не много, к чему бы это?
  11. Частота 443 МГц у Турона сегодня не кодированная идёт.
  12. В данный момент говорит и показывает.
  13. В Туроне (цифра) Discovery_HD заменили на National_HD (пока идёт только звук) Eurosport HD заменили на History HD (пока "чёрный квадрат"), Ретро так и нет.
  14. То, что на FM107,8 играет, раньше "Машъал " называлось.