Tkey

Собеседники
  • Content count

    57
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Tkey

  • Rank
    Стажер
  • Birthday September 24

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    266346518

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Ташкент
  1. а меня бессит бюррократия. чтобы получить одну справку, нужно собрать сто тысяч разрешений(((
  2. здравствуйте всем) давно не заходила на форум, а тут такая тема! я работала учителем, сейчас неделю как в декрете. Хочу поделиться своим опытом. Школа на практике: 1. дети в субботу практически не учаться потому, что то хаким то Районо то СЭС и т.п едет на проверку, причем звонят и заранее предупреждают что едут, чтоб дети вышли на улицу и поливали подметали в общем создали видимость генеральной уборки территории школы и соседних домов...2. учить детей практически невозможно из-за отсутствия грамотного учебного материала, в учебнике 2000*10 получилось 200000 и это одна из самых незначительных ошибок. Я преподавала информатику, так вот в методичке написали загрузите диск с электронным учебником :wacko: а где его взять непонятно)) Помимо этого в учебнике за 5 класс, в теме компьютерные игры изображен фрагмент из игры GTA( муж в такую дома играет) где бежит парень с автоматом в руках! 3. теперь об учителях, наверное самое простое обвинить в коррупции, никого оправдывать или осуждать не буду, тем более что сама не так и не смогла выпросить сделать ксерокс тестов для самих же учащихся, как то унизительно просить детей. С другой стороны слава богу, я финансово незавишу от зарплаты, и то как то обидно иногда стает когда работаешь (поверьте мне пол дня в школе можно сравнить наверное со сменой у станка на заводе, дети всю энергию отнимают) а зарплату не дают месяцами, например сейчас задерживают на 2 месяца, в банке денег нет, и дело даже не в ее колличестве, а в том что ты ее элементарно не можешь получить! А еще обидней было когда мне ее выдали 100-200 суммовыми купюрами, не представляете но даже ученики смеялись когда увидели. в общем могу сделать вывод, лично убедившись на практике, что образование (причем не только школьное) не развивается а наоборот деградирует. Когда работает учитель и у него помимо администрации школы есть еще Районо, ГУНО, центр образования, тестовый центр, ГИИУ и еще хаким министерство и куча других начальников, у которых кажется одна забота как бы к чему придраться, о каком обучении может быть речь? куча отчетов, куча бумаг, суеты беготни. А детей мне правда жаль, уровень их образования ниже некуда, ведь вместо того чтобы учиться их несколько раз в день иногда заставляют идти подметать... А новая форма введеная в этом году....если честно я бы сама такую не одела жуть просто!!!
  3. знаете, лишний раз убедилась, что работать с такими людьми не возможно. Проще оказалось уйти и все, свои нервы дороже. Ну не понимает человек нормальных слов, он кажется вообще ничего не понимает, ну а я просто не считаю нужным извинятся, если человек богаче или старше. Первый раз такого вижу. Работу найти для меня не проблема, благо специальность позволяет. Хочу дать совет на будущее, если кто-нибудь столкнется с подобным: не связывайтесь с очень умным начальством, берегите нервы, не стоят они такого. А деньги или возраст не делают человека умнее или более уважаемым!Прежде всего нужно относится с уважением к другим, тогда и к тебе так же будут.
  4. почему бы тогда каждому не высказать на этот счет? что же все таки для вас значит целомудрие? только просьбы по теме.
  5. ой вот теперь вспомнила точно вы, друг есть, только он в командировке сейчас, и этого я и боюсь трупа на 3 дня, а потом мне 30 лет его ждать не хочу, чтобы из-за чьей то мании величия пострадал дорогой мне человек, и если честно еще не рассказывала ему об этом, у него реакция как у вас, страшно самой
  6. знаете, никакие улыбки не помогли, очередной скандал. Типа почему ты не здороваешься и почему ты смотришь на меня, такой тупости я еще не видела. И этот человек говорит, что у меня нет воспитания, что он считает я еще перед ним извинятся должна мда... тяжелый случай! кто-то топорик обещал...
  7. ну вот опять...женится не женится, для этого столько тем было открыто...а где целомудрие то? при чем тут менталитет?
  8. обманула, зашила, мужики сво.. а женщины... что за разговор? может для начала стоит определить что же значит целомудрие? порядочность, воспитание, совесть, или наличие девственности? для меня например первые 3 фактора имеет куда большее значение. Да и если парень уверен в своей девушке, для него вряд ли будет столь важен фактор наличия девственной плевы. Ну даже если и не девушка уже, что ж она не имеет права влюбляться в других парней? как узнать первый и последний он у тебя или нет, что делать если любишь и кажется что навсегда?Главное, чтоб сама не жалела об этом.
  9. а вы когда нибудь били по репе человека, который намного старше вас? У меня тоже такое отношение, поэтому и устроила скандал из-за того что трогал мое
  10. а как можно поступить с грубостью и хамством со стороны обслуживающего персонала? в кафе официанты часто ведут себя так, будто им что-то должны, да и продавцы бывают неособо приветливыми...
  11. Ну объясните о каком внимании может идти речь, если он давно женат и у него трое, а может и больше детей? я ему сразу дала понять, что такие меня не интересуют. Я понимаю,что в школе так делали, но извините, когда мужику за 30, а он до сих пор не знает, что чужие вещи,пусть они и в "твоем" столе трогать без разрешения, как это называется?
  12. ну думаю после вчерашнего вряд ли кто-то из его окружения попробует ко мне подкатить))просто дело принципа проучить такого, чтобы впредь не думал, что ему все можно.
  13. намеки с его стороны были, типа девушка симпатичная и т.п, только я их сразу обрывала. Кстати ситуация с пудреницей почти такая же, только он телефон мой трогал, а мне аж противно стало, бррр что какой-то.. трогает мои вещи.Жаль, что не все начальство такое как вы, мой директор стала его успокаивать,и повторю сказала так:"Ну что поделаешь, если молодежь такая нервная сейчас?".
  14. спасибо всем! кто принимал участие, за понимание и советы :(
  15. в общем никаких шансов если на тебя просто наорали, но при этом не применили физическую силу :(