Natural

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Natural

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня аналогичная ситуация.В этом году предстоит переезд в Россию....Кто-нибудь, знает абсолютно точно по поводу продажи авто.Т.е. распространяется ли указ о запрете продажи в течении 1 года на украинские машины - (форза)? Пробовал искать в интернете-не нашёл ничего.
  2. Я также поздравляю всех получивших!!! *** Скажите пожалуйста,может кто нибудь знает координаты и телефон где можно найти спеца по подбору цвета и покраске бампера.У меня серебряный дождь.В пробке один *удила мне справа бампер поцарапал.Я думал оставить так как есть,но всё таки в глаза бросается,и теперь каждый встречный спрашивает-АЭТОЧО... Можно в личку................
  3. Не подскажет ли кто-нибудь,в багажник полик от какой машины подойдёт на лифтбек?
  4. Да,это был я с другом. Противотуманка работала,просто мы не поняли как она включается.
  5. 25-го. Лифт. Если не ошибаюсь,мы с Вами на складе получали одновременно.Потом по пути в сервис на светофоре стояли....
  6. Поздравляю всех получивших! Получил и я! Перезвонили,и сказали,что не в среду а в понедельник. Доволен!Машина устраивает на все 100%! В принципе получил то,что хотел. У меня основной цвет по договору был синяя зима,а контрольный серебристый дождь. Вот дождь и пришёл.Всё нормально. Ждал 45 дней.
  7. Someoneuzb,за ответ спасибо! Это моя первая машина,поэтому всё в первый раз...Не знаю что и как. А в автосервисе,мастера действительно что-то делают (т.е основательно проверяют) машину?
  8. Вопрос к получившим машину. Скажите пожалуйста,какие расходы предстоят в день получения? А именно: В ГАИ,(при оформлении,номер и т.д.) В автосервисе при постановке на гарантию и при подготовке машины. Спасибо заранее! *** В среду поеду забирать лифтбек серебряный дождь.
  9. Присоединяюсь к поздравлениям!Пусть всем получившим, машины приносит только положительные эмоции!
  10. Всем доброго дня! Тоже в ожидании машины... Обещали декабрь-январь. Кто-нибудь в курсе,машины всегда с задержкой приходят?(я имею ввиду более 90 дней)