Стив Гренкин

Собеседники
  • Content count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Стив Гренкин

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 03.01.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Должность
    Студент

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если этот динамик никто не слышал, то какие из доступных тут можете посоветовать7 Извечный вопрос, что лучше (при равном грамотном оформлении) 2шт. по 300 Ватт или 1 шт. - 600 Ватт? И правильно я понимаю,что +3 Д.б. -увеличение громкости звука в раза, то есть если есть 2 разных динамика равной мощностью 100 Ватт, но у 1-го дина чувствительность 88 Дб,а у второго 91 Дб., то второй сможет играть вдое громче?
  2. Почему у DLS у серии, которая выше (А меньше настроек ,чем у RA 40-более дешевой? По логике должно быть наоборот :-) 2 Дионисиос: На сколько я понял, пытаясь добиться наилучшего качества басового звучания,все пытаются добиться максимально ровного АЧХ? Хотелось бы тож взглянуть на инсталяции участников форума, как там четверг в силе кто-нибудь будет?
  3. На торге валяется DLS А-8 усилитель за 220 у.е. Стоит ли того или лучше все таки DLS RA40 ? На сколько я знаю серия Ultimate (A8) выше чем Referance (RA40) И где можно достать хорошие вещи за нормальные деньги, с гарантией?
  4. На счет саба Pioneer 308 D. Нисколько не сомневаюсь в компетентности тут присутствующих, но у журнала http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-pio.htm свое мнение, они рекомендуют именно ЗЯ и менно маленького объема.Думаю наличие измерительных приборов позволяет доверять их рекомендациям. Или я не прав и в жизни все по-другому?
  5. У меня была Нексия и чтобы воткнуть что -то стоящее пришлось делать подиумы в дверях и на стойках. В ласетти с завода есть штатные места. Так как модель относительно новая, то думаю они высчитывали хоть сколько-нибудь звук в салоне (хотя кто его знает). Поэтому не хочу ничего резать и кромсать. Ок тогда вынесу на суд общественности свою идею ( каждый шаг через 1-2 мес) : 1. Установка акустического усилителя DLS RA 40 со штатной головой и динамиками.-250 долл. 2. Установка в ЗЯ 2 саба Pioneer TS-W308D4 для каждого динамика объем 16-18 л. (по рекомендации журнала Автозвук) + установка усилителя Kenwood KAC-9104D - 400 долл. 3. Установка в штатные места аккустики либо DLS R6A либо Pioneer E 170Ci (поканалку сделать)150-200 долл. 4. Ну и в конце голва, скорее всего Pioneer 88RS II, 300 долл. Итого 1 150 долл. в течение 6-8 мес. Жду критики :-)
  6. Ребята, подскажите плиз, Машина ласетти седан. Хочу хорошего звука малой кровью (понимаю что почти невозможно) Условие 1 - Не нырявить не сверлить не резать (салон и кузов) Условие 2 - Бюджет ограничен $500-700 Если не возможно таки скажите :-) Если да оо, что можно намутировать! Спасибо заранее!
  7. Лежать на шезлонге, когда греет солнце и обдувает слабый ветерок Курить кальян и слушать медленную музыку в стиле Lo-Fi Тратить деньги Получать от женщин цеты Слушать громко музыку в своей машине Видеть счастье людей,которое ты им даришь
  8. Это да, токо вот я думаю, поможет это сделать, хоть какое-то подобие закрытого объема? Или не стоит париться?
  9. Посавил подиумы в передних дверях и стойках (Нексия-1) Динамики DLS R6A . Двери зашумленные СТП (с внутренней стороны дверей). Единственное не стал закрывать отверстия . Если все-таки закрою будет ли эффект и какой? Или оставить так как есть? Заранее спасибо!
  10. То есть бубнящий бас?
  11. В чем особенность бандпаса? Отличие от др. типов коробок. Что можете в частности про это сказать http://www.magnitola.ru/MacAudio-ST-212-p-7665.html Заранее благодарен!
  12. Полность с Вами согласенмне 1.5 ДОНС год назад обошелся около 800 000
  13. Не было времени, отдал машину другу, он поехал к установщикам, ну они там и намудрили...левые какие-то попались В это раз сам брал доску ехал вырезал что и где надо...потом поехал к др. установщикам и стоял у них над душой и сам показывал как все делать ндо. Они долго со мной спорили, что мол щели никак не влияют на звук ,главное жестко закрепить, на что я им ответил, что "живут и работают они не по феншую" и чтоб книжек интересных читали перед тем как считать себя граммотными установщиками и брали за это деньги.
  14. Задняя планка (за диваном крепиться) была меньшим размером-герметичности не было багажник/салон. Она еще была на саморезы прикручена - они все время ослаблялись, т.е. не было жесткости конструкции, теперь доска по размеру и прикручено все на болты. Еще что мне нравиться во фриайре-это то, что весь звук в машине, а не на улице и багажник с номером не гремят
  15. Сершилось...переинсталил фриэйрную полку...заиграло все намного четче , давление появилось, аж в боковые зеркала ничего не видно :wacko: и фары почти не моргают, просадка до 12,9 ...видимо до этого баса не хватало вот и крутил больше чем нужно. Просадки на максимуме днем без фар до 13,5 Любая музыка отыгрывает на ура, что рэп, что рок и др. Доволен как слон :wacko: