cosy

Собеседники
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3

About cosy

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Реально ли сейчас выехать в Германию по программе au - pair? Хотели отправить племянницу, позвонили в крупное агентство во Франкфурте, нам ответили, что они уже несколько лет не сотрудничают с гражданами Узб. Нас там в черный список занесли что ли?
  2. 275 95 75 275 99 69 Не забудьте взять чек, он является гарантом. В случае отторжения стоимость импланта возвращается.
  3. to Stiff upper Lip Сегодня некоторые офтальмологи подбирают очки и линзы " впритык ", как писал выше Бублик. Более 10 лет назад таким образом мне подобрали очки в американской оптике. Позже я хотела по этому рецепту приобрести очки в астигм. центре. Мне предложили поставить линзы на 1,5 диоптрия ниже, мотивируя тем, что глазные мышцы не должны расслабляться. Сказали, что этот метод подбора очков называется федоровским и был разработан в советское время, когда медицина была бесплатной и врачи не ставили перед собой цель наживы. Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение: какой из этих методов считается наиболее эффективным? Во всём мире очки и линзы подбирают " впритык" , наверняка у этого метода есть свои преимущества.
  4. to HOLA Английские линзы изготавливают на Каракамыше? А я наивная думала, их делают в Англии на заказ и потом привозят сюда. Я смотрю, Вы особо не заморачиваетесь по поводу очистки линз, инфекция в глаза не попадает?
  5. Только что позвонила в глазной центр, у них тоже нет раствора для жестких линз. Эх!
  6. Ромашка, вы меня обрадовали. А где Вы покупали линзы, в глазном центре? Бостон тоже там продают?
  7. Ничего меня не задевает. Меня удивляет, что тема создана здесь и об этом говорят так, как будто речь идет о спасении Вселенной. Есть же спец. сайты, где пристраивают бездомных животных. А соседка моя работу еще не нашла, зато нашла ему невесту и если у них все сложится, вместе уедут в Россию.
  8. Бывает! Одна моя соседка, приютила мол. человека, который волею судьбы остался без квартиры. всячески пытается ему помочь, вместе ходят на биржу труда в поисках работы. Но она не обсуждает это на форумах ( хотя может стоило бы) и похвалы ни от кого не ждет, просто хочет помочь человеку.
  9. Напротив автодорожного института, рядом с аптекой. Между прочим, у них там неплохие гелевые оправы. Тоже хочу приобрести. Вот их тел: 2527656, 2561473.
  10. Нет, не помешало бы, а вызвало бы восхищение.
  11. Ни в коем случае! Просто меня удивляет подобное восхищение, как будто речь идет о подвиге.
  12. ТС, а людям Вы тоже помогаете? А если бы Вы бомжа в арыке увидели, Вы бы его тоже в дом привели?
  13. Не знаю, что такое повышенный коэффициент преломления, но в оптике Флекс на Ойбеке мне предлагали супертонкие пластиковые антибликовые астигматические линзы за 200 у.е. Доставка из Ю. Кореи, нужно ждать месяц. Еще у них есть линзы с 40% - ным утончением, 120 тыс. сум - 1 пара.
  14. А Вы носите астигм. мягкие линзы? Я вот не могу носить мягкие линзы: мир кажется таким мутным.
  15. А разве клиника Доктор Д работает сейчас? Я слышала, ее закрыли. Моей подруге летом поставили имплант в Дента Сервиз напротив Фархадского рынка. Там работает хирург Алишер Дехканов, он работал в Израиле и сейчас закупает материал в этой стране. Ставит импланты строго по показаниям, мне, например, отказался ставить, мотивировав тем, что у меня неправильный прикус.