SHELBY

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SHELBY

  1. А что за форум? Это интересно!!! Дайте ссылку пожалуйста на тему про вечерние прогулки и субботний веломарафон. Заранее благодарю.
  2. Привет райдеры!!! Как насчет вечерних поездок (после 8.00) по городу? Иногда катаюсь по вечерам по маршруту Интерконтиненталь - алайский - аэропорт (по спец трассе). Цель поездок: свежий воздух; спорт; море позитива от знакомства и общения с себе подобными. О себе: велолюбитель, 27 лет, байк CENTURION BACK FIRE M6 Жду предложений.
  3. Хелло райдеры!!! Есть желающие на эти выходные поехать до гор и обратно? Предлагаю следующий заезд на 14 ноября (воскресенье): Маршрут - Ташкент-Бочка-Ташкент Выезд - воскресенье 8.00 с Рохатского круга Количество участников - 5 и более Поддержка от кого нибуть из участников в виде машины-технички приветствуется Ждемс предложения.
  4. Спасибо за информацию. Теперь торь точно пойду. p.s. 10 за месяц сбросил - молодец, с моими 110 кг тоже так охото.
  5. Кто знает тренажерный зал при Юнусобадском теннисном корте (в здание крытого бассейна). Стоит туда ходить, есть ли там грамотные тренера?
  6. Уважаемые форумчане! Недавно привез из ОАЭ автомобиль TOYOTA CAMRY модельный ряд 2008 года. Одна проблема машина пришла только с одним комплектом ключей (общий ключ и пульт). Кто знает, есть какая нибудь возможность сделать дубликат этих ключей в Ташкенте. Сразу говорю наперед ехать и звонить в ОАЭ за ключами не буду как т.к. связи с поставщиками утеряны. Кто сталкивался, с подобной ситуацией отзовитесь!!! Заранее спасибо.
  7. На тягачах они применяются при движение на парковке. В случае LC 200 это иная система которая помогает ездить по пересечонной местности (крутые подъемы, спуски, броды итд). Эта система при момощи датчиков ABS, EBD, TCS распределяет крутящий момент на кождое колесо в отдельности, а так же блокирует дифференциалы без участи водителя на интелектуальном уровне. Ну ты же в стену ехать умышленно не будешь
  8. Есть там одна вспомогательная система для движения по пересеченной местности, называется она Crawl Control. Это маленькая кругляшка на панели приборов при помощи которой можно выбрать одну из 3 скоростей передвижения по бездорожью. 1, 3 или 5 км/ч. Управлять ею очень просто, выбираете режим скорости и 3 тонная громадина сама преодолевает все что называется пересеченной местностью. Водителю остается только корректировать ход внедорожника рулем и не в коем случае не прикасаться к педали газа или тормоза. Сам ездил, понравилось.
  9. Самые лучшие диски это комбинорованные. Это когда обод диска плучают в процессе литья а спицы и ступица методом горячей ковки. Соеденяют их между собой при помощи болтов. Широкое примение они получили в болидах Ф1. Один из ведущих производителей компания BBS. Только дорогие они.
  10. 12900 можно взять самый фуловый ДОНС с кандером. А если точнеем то его гос цена 17672720 сум это около 12600 в $ будет, ана здачу можно мафон и сигнализацию поставть
  11. Попробуйте поставить ГТД от Су-27 говорят помогает...
  12. Вот Вам делать нечего. Соберитесь как нибуть в субботний вечер и погоняйтесь на своих ксюхах, калинах, лосях и тд. А там видно будет реально видно по факту кто есть Король Ташкентких дорог. Гонки можно провести на ТАПОиЧе.