crococot

Собеседники
  • Content count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About crococot

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Всё, вопрос решён, спасибо большое за ответы и советы. Модераторы, можно закрыть тему?
  2. А как вы думаете, в условиях кризиса всё это будет работать? Ведь кризис, явно, затянется надолго. ******* А всё, что касается авто и такси - явно бесперспективно. Богатые будут продолжать ездить на навороченных тачках, а бедные будут ходить пешком.
  3. Прямо-таки все отдать вам? Идея, конечно, хороша. Трейдинг меня не привлекает, спасибо.
  4. Ну, бояться мне нечего: деньги абсолютно легальные. А насчёт машин что-то я сомневаюсь: какие у меня гарантии, что водитель не разобьёт машину? Я к бизнесу отношения не имею, и человек не рисковый. Так что, если есть предложения у кого надёжные, пишите в личку, пожалуйста. Насчёт кредитных союзов - даже не знаю, что это за фрукт. Насчёт отправки денег в Россию сомнительно мне что-то. Как я буду контролировать? И кто помешает им меня кинуть?
  5. Имелось в виду такое вложение, которое что-то принесёт, какой-то процент.
  6. Собственно, сабж: есть возможность вложить деньги, от 30 до 40кб. Нет знания, куда именно их вложить, чтобы не кинули и чтобы не потерять. Есть идеи?
  7. У нас в Ц-1 вообще нет кафе! Если надо что-то напечатать, или вот было, когда АТС переносили, инет не работал дома, приходится идти аж на Урду. А там... Мат-перемат (мы с ребёнком были вдвоём), клавиши на компах стёрты, шифт не работает). В общем, полный наборчик удовольствий. Так что, если открывать, то можно и к центру поближе.
  8. То есть, как астролог, она должна зарегистрировать ЧП?
  9. Знакомая составляет гороскопы. И есть у неё свой круг клиентов, которые к ней обращаются. Но она решила дать объявление в газету, чтобы расширить этот круг. Объявление не приняли! Говорят, нужна лицензия. (Это на Почтамте, где принимают объявления в "Частный сектор" и проч.) В положении о видах деятельности, требующих лицензирования, такое не указано. В УК РУз тоже ничего против астрологии не нашли. В чём же тогда дело? Запрещена у нас астрология или как? И где это запрещено, есть ли конкретный закон?
  10. Служебный роман.
  11. Если уж зашёл разговор о законах, нет ли у кого на руках свежего перечня видов деятельности, подлежащей лицензированию?
  12. Не, ребята! Мне с вами не по пути. <_< Пить буду, а курить не брошу! (с)
  13. Песню Дуремара "О птичках поёт птицелов", "Мои дорогие, весьма дорогие, весьма дорогие пиявочки!"
  14. А зачем привыкать к дискомфорту? 0_0 Чем очки плохи?