Slayk

Собеседники
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Slayk

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо! Но хотелось поднять уровень хотя бы до среднего и потом к IELTS. Поэтому можете порекомендовать хорошего преподавателя или учебный центр? Как я понял вы тоже являетесь преподаёте?
  2. Уважаемый Полиглот как вы думаете с какого уровня общего английского можно готовится к сдаче IELTS ? У меня приблизительно при интермедит
  3. А это разве не тот иссык-кул ? http://uzrailpass.uz/article/view/novy_poezd_v_rbache_isskkul
  4. Как насчет LG и TCL 12 . Стоит ли переплачивать и взять LG ?
  5. Роутер тп линк прошивка openwrt как сделать сброс настроек ?
  6. Вы случайно не продавец приставок? На каждом посту пишете приставка, приставка... Дело не в модели роутера. Это тока один пример был в котором использовали Д-линк есть еще примеры с Тп-линком! Как то странно будет если на смарт тв поставить еще и приставку, и цены у них 100+ вечно зеленых. Согласитесь я в любой момент смогу купить приставку правильно ? Просто я хочу сделать тем что есть, роутер с usb не проблема поменяю!
  7. Мой роутер как раз таки способен прошил его на линукс (openwrt) Тепер нужна как то установить серв (xupnpd) но знаний не хватает ((
  8. Знаю что нет! Хоммедиасервер тоже не вариант. Но вы ошибаетесь насчет роутера в нете полнл инфы про людей которые смотрят иптв на сони и на панасонике без приложения и приставки. Пример: ( TwinsVictory. Конечно есть. Телевизоры sony c поддержкой DLNA идеальные устройства для воспроизведения iptv с роутера по LAN. У меня sony KDL 32CX520 и роутер D-link dir-620 (перепрошитый в keenetic. Цена роутера: 1350 руб.). На флешку, подсоединенную к роутеру, установливается сервер xupnpd (автор: Антон Бурдинюк) . При установке пакета xupnpd на флешке создается папка с плейлистами, туда помещаем свой плейлист (m3u) с бесплатными каналами, которые дает Вам ваш провайдер. Берем телевизионный пульт входим в меню, далее нажимаем "видео", среди серверов находим : Upnp-IPTV , жмем , после чего видим список каналов, выбираем канал, жмем. Вот и все. Показ iptv идеален без лагов и артифактов. Наслаждаемся просмотром. Для перехода к следующему каналу нажимаем на пульте кнопку переход к следующему треку, либо стоп и выбираем из списка следующий. Сервер xupnpd позволяет также просматривать фильмы, сериалы т.д. с популярного сервиса ivi.ru в идеальном качестве, онлайн , без предварительной закачке файла на ПК .) P.S. много таких примеров, как вариант тоже думаю про приставку но это уже крайняк
  9. Есть ли такие люди кто настроят мне в Ташкенте ?
  10. В этом и дело что нету такой программы для сони! LG и samsung пожалуйста а на сони нету ! Поэтому люди у кого сони смотрят иптв прошив роутер на линукс (openwrt) или xupnpd. Кароче туман незнаю как быть Есть кто понимает и сделает? Help me ! Дайте контакты настройщика !
  11. В этом и дело что нету такой программы для сони! LG и samsung пожалуйста а на сони нету ! Поэтому люди у кого сони смотрят иптв прошив роутер на линукс (openwrt) или xupnpd. Кароче туман незнаю как быть Есть кто понимает и сделает?
  12. Кто может помочь с настройкой роутера что бы можно было ИП ТВ смотреть на sony смарт тв без приставки и без компа! Лучше дайте номер настройщика кто понимает в этом !
  13. Народ нужна помощь. Имеется интернет, wi fi роутер и смарт тв. Что посоветуете ?? И приблизительную стоимость
  14. Как же быть теперь ?? Очень нужна ИП ТВ ! По моему мне не поменяют телек купили 5 ноября почти месяц (( .