nonamer

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About nonamer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. в UCD Micros предоставляются услуги по ремонту UPS и многого другого.
  2. подробный мануал::: Router(config)#ip access-list extended 101 раширеный список доступа Router(config-ext-nacl)#deny tcp 192.168.1.0 0.0.0.255 any eq 27015 запретить порт 27015 для 255и IP из 192.168.1.0 сети Router(config-if)#ip access-group 101 in принимай на интерфейсе, чтоб блокировалось на входе. или Router(config-if)#ip access-group 101 out принимай на интерфейсе, чтоб блокировалось на выходе. вроде все. если что можно по асе 7752840
  3. еще на интерфейс применить надо router (config)#intrface сам интерфейс #router (config-if)#ip access-group номер acl out или in
  4. сколько я не встречал авторанов на флешке, они просто удаляются через шифт+делет из тотал командера. зачем качать очередную приблуду?
  5. у меня дома где то лежала, начал читать и бросил.
  6. 1972 — Пикник на обочине 1979 — Сталкер (реж. А. Тарковский)
  7. что бы не наезжали в следующий раз, нужно под рукой иметь проги типа easy recovery, которые позволяют восстанавливать стертые файлы.
  8. вы отклонились от темы. по нормальной схеме любой из этих сертификатов не так то просто получить. ну а если есть знания почему бы не получить сертификат?
  9. если человек не разбирается в какой то отрасли, не нужно выкрикивать громкие слова!
  10. правильно, все же данные по доменным именам будут приходить со шлюза, который у вас по ходу является и "днс сервером" я не говорил про АС на керио, это относица к распределению трафика по 2м каналам. на счет АС в опенБГП речи и не идет, я упоминал ВЫНДОВС. и кстати АС поднимаются и в IGRP, проприэтарный протокол CISCO. если вы не имеете хотя бы сертификат CCNA прошу не упоминать протоколы маршрутизации. настройка протоколов типа BGP и т.д. требует знаний, времени, и в некоторых случаях дополнительного оборудования. возможно имелось ввиду, localloop или петля по русски.
  11. а причем здесь ДНС? днс сервер вообще за другие вещи отвечает посмотрите kerio winroute, usergate, wingate чет я не представляю себе чтоб под виндой AS можно было поднять, другое дело циски.
  12. 90% всех выпущенных книг прочел. некоторые стоит почитать, если есть интерес. имеются на компе, если интересует могу отправить на мыло. я читал "пикник на обочине", дальше что? и фильм смотрел. сначала рассказ "пикник на обочине", потом фильм "сталкер", игра "stalker-shadow of chernobil", потом серия книг посвященных игре. такой порядок!!! являюсь ярым фанатом игры. тени чернобыля прошел около 25 раз, при разных модах. чистое небо прошел 5 раз, не впечатлило! превратили в линейный шутер. про качество графики против сказать ничего не могу, классно сделали.
  13. я не встречал. ни у кого знакомых нет, кто мог бы привезти???
  14. установка в папку с латинскими буквами на спасает от ошибок. 2ой патч к игре лечит множество ошибок и недоработок интерфейса (играть нормально уже действительно можно), но к сожалению патчи устанавливаются только на лицензионные версии. чтоб обойти это было проведена масса попыток. ни у кого нет лицензионной версии???? куплю