brave

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About brave

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 05.03.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    ТашГТУ
  • Должность
    Ассистент

Контакты

  • Сайт
    http://www.trac.uz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Всё правильно я хозяин последнего этажа и делаю. А тут представьте к вам приходят и говорят что мы сделаем себе бильярд над вашей квартирой. Я думаю не обрадуетесь. Ведь хозяева у строения разные будут. В первом случае вы а в другом нет.
  2. Насчёт сайта точно не знаю нужен или нет, думаю что нет не нужен. А объявления часто появляются и в сети на том же torg.com и около м. Беруни там где студентов полно.
  3. Может и прокатит нужно просто всё хорошо продумать. Ведь иногда что кажется бредовой идей потом может обернуться успехом. Я читал в газете (давно), один студент в Канаде придумал сдавать в аренду калькуляторы и идея оказалась успешной. Я конечно понимаю калькулятор не плазма и не микроволновка но всё же.
  4. Прежде чем начать просто попробуйте купите майки и отнесите на печать благо полно мастерских которые печатают. А вот потом с реализацией проблемы начинаются попробуйте найдите покупателя. Со знакомыми хотели заняться не пошло, были магазины которые согласились но на реализацию пока не продам денег не дам. А так маки вечно могут лежать и ни кто не купит.
  5. Кто вам даст топтать свою крышу?
  6. Отличная идея. Вот интересно реализовали её или нет?
  7. Будет тебе студенты сами сделают очень быстро. Самое главное правильно и доходчиво всё объяснять. Один два раза попробовал помог другу и всё реклама есть. Проверено. потом только и успевай помогать. Как говориться будь проще и люди к тебе потянутся.
  8. Иногда и обычный пластик не принимает. только нал давай. В ТашГТУ 3 соят и не один не принимает, а раньше принимали. Думаю сотрудники банка которые обслуживают специально испортили терминал для приёма пластика. Ведь студентов много вот наличуц и можно содрать с них.
  9. Смысл идти в банк пополнять свой счёт вебсум что бы потом оплатить телефон, помоему проще в пайнет зайти. Удобство было когда действительно через веб мани можно было пополнить,а затем произвексти оплату. Таак сказать не отходя от компьютера. А то что он лайн карты оставили это не выход. Так что веб сум наверное долго не продержиться, если чего не придумают.
  10. Галерея хороша будет только как для ознакомления с творчеством и описанием различных картин и различных истоических фактов. А для продажи не пойдёт.
  11. «Если ты задаёшь вопрос, значит, ты уже знаешь половину ответа».

  12. Тема только для студентов отличников годиться. Те кто знают предмет или специальность. А так я знаю полно студентов за деньги делали работы, но не просто, а с последующей консультацией.
  13. Предлагаю сделать сайт on-line игру в Таксиксе. И зарабатывай сколько хочешь. напрмиер типо мегаполиса в одноклассниках или есть такой как война племён. Там и платные и бесплатные функции.