FERRE

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About FERRE

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    фирма
  • Должность
    руководитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А что лучше 195 или 205? Если родные 185, 205 не большие?
  2. Хочу купить зимние шины на свой Кобальт. Обзвонил магазины Nexen 195*65*15 за 70 уе., Lassa - 75 уе, диски - 100 уе. Кто вкурске на базаре дешевле? И качество на базаре?
  3. У меня дома нет навеса, машина стоит под открытым небом. В этом году нет возможности построить навес. Какие решения можете предложить? Недорогие. Спасибо за внимание.
  4. Обычно заправляюсь на заправках: в Мисс Патрол; напротив Чайна таун; на северном алмазаре, октепа. Кто знает хорошие заправки на ТТЗ, Карасу, ТАПОиЧ, Паркентский, у кого какой опыт. Узгазойл не предлагать!!!!! 80 бензин только заливаю, 91 не нравиться!!!!
  5. Ребята стоит ли ставить на 2 позицию 215/55/17 И диски от Эпики?
  6. Самое интересное чтолько обсуждали мафон и будут обсуждать. Я думаю на форуме если собраться всем знатокам и электрикам, подумать, посовещаться, обмазговать за крушкой другой, и инсталировать в мафон и юсб и блутус и другие навороты, а потом всем нам потихоньку по дешевле переделовать, то будет всем Хорошо. А то и самому хочеться, и в природе мало с юсб, и времени с деньгами жалко чтоб найти и поменять. Что скажете?????
  7. спасибо. Самое главное чтобы Боженька нас охранял и оберегал от всяких нехороших и невоспитанных людей. а на двери ктонибудь заглушки ставил?
  8. А какую заглушку поставили, а то я внутри язычек убрал чтоб с ключа не открыли. А какую заглушку поставили, а то я внутри язычек убрал чтоб с ключа не открыли.
  9. на фархадском видел 30 000 сум стоит для кобальта я хотел поставить, но решил не замарачиваться и футляр от очков вставляю в разъем над кнопками фар. Все равно это место не использовал.
  10. 10 у.е. отличная цена. А где имено на Сергели базаре?
  11. Понимаю что ночью мешать будет. Т.к. посадка на кобальте высокая, по сравнению с другими машинами. Но солнце в глаза надоело.
  12. Готовлюсь к солнечным будням. Хочу затонировать верхную сторону лобового стекла (как на лосе, нексии и других машинах). Где то читал что есть технический регламент на тонировку лобового стекла. Кто знает????
  13. Во первых мы пока на ты не переходили. Вот именно на газе с полным баллоном 200 км проезжать?
  14. Езжайте в Собир-Рахимовский автотеххизмат, там и работники хорошие и со склада по официальной цене завода приобретете запчасти Не понял, почему такой маленький пробег. У меня с полным баком не до горлышка в городе около 650-750 км. На трассе почти 1000 км пробугаю.
  15. Направление заезда к заправке