nikmccaren

Собеседники
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nikmccaren

  1. Дорогие форзаводы! Предостерегаю вас от автоматической мойки Karcher, которая на аэропорту напротив Корзинки. Я имею ввиду ту мойку, где моет автомат, а не мойщик. Мылся там во вторник, и их щетка содрала мне охрененный кусок краски с переднего крыла. Возможно, у наших машин там слабое место, и как-то вот так зацепило. Так что будьте осторожны, лучше шланг+тряпка)
  2. Где-нибудь у нас продают кузовной пластик? Нужен подкрыльник и крепление бампера на крыле пластмассовое На Сагбане нет. Как на машинном, возят они вообще пластик, кто знает? Стоит ехать?
  3. Был сегодня в магазине у Акмаля - очень милый магазин) Купил задний фонарь - 150.000 Брызговики - 35 000 Ветровики на боковые стекла - 100 000 Фильтр воздушный - 15 000
  4. Не бойтесь за экспорт. СНГ - это фиктивный союз, членство в котором не налагает никаких обязательств по взаимной торговле. Это не Таможенный союз. Любые отношения между странами СНГ регулируются исключительно взаимными договорами между государствами. Так что выход Украины из СНГ не поменяет вообще ничего, потому что СНГ - это пшик, изживший себя. Более интересно то, что российская ГосДура приняла на обсуждение договор о включении Узбекистана в зону свободной торговли, а это означает что Узбекистан не сможет больше заниматься протекционизмом и сдерживать либо ограничивать импорт российских товаров. Российские машины должны будут продавать свободно без дополнительных пошлин.
  5. Александр, да угомонитесь вы уже. Ваша реклама Вартана надоела, вы забиваете всю ветку. У нас вообще запрещена реклама на форуме. Создайте себе отдельную тему "ВАРТАН" - и там пишите все что хотите. Надоело уже читать ВАРТАН ПРОШИВКА ПРОШИВКА ВАРТАН ВАРТАН ВАРТАН ПРОШИВКА ВАРТАН ВАРТАН ВАРТАН ПРОШИВКА
  6. Спасибо!) Ты бы сделал тут отдельную тему - FAQ как это все искать) Звонил - даже ездил показывал твоему. Тот посмотрел и сказал - 300.000. Но он мне просто не очень понравился( Странный какой-то:)
  7. Отдал кузовщику на ТТЗ - Володе. В среду будет готово - покажу, как получилось, Фару самому придется клеить. После многодневных поисков в интернете могу точно сказать, что отдельно стекол на наши фары не производят. Нигде, никак. Так что не бейте фары.) На Алиэкспрессе фара стоит 90$, в Киеве - 100$, в Харькове - 60$. У нас мне сказали - 375 000.
  8. Сорри за дезинформацию! Я был уверен что на складе менять не станут, так как документы под конкретную машину же пишут
  9. Да ни на что - все равно на складе у тебя ее взад не возьмут и не поменяют. Тебе ее выкатят за ворота - и езжай, а все разборки потом уже с автосалоном.
  10. Я завтра поеду туда утром 100% поискать стекло фары. Можешь объяснить конкретнее где это? Бампер все советуют не брать - еще не раз стукнется, лучше заделать подешевле как получится.
  11. В гараже парктроник не сработал почему-то - об угол столба стукнул А он по-русски говорит?
  12. Нет, не зацепило. То есть в АС еще не пришли вообще никакие запчасти? Ну конечно дай, подъеду - пусть оценит. А у тебя что случилось? Типа того же?
  13. Мне перезвонили из Евростара. Новый бампер задний - 575 000 сум. Стекол фар нет отдельно, целая фара задняя - 375 000 сум Ездил к костоправу - сказал 400.000 сум, без фары, фары чинить не умеет. Был на Лабзаке, прямо там где нарисовано на схеме - там закрытые гаражи, никого нет. Вот что со мной случилось: http://img.leprosorium.com/2110597
  14. УРА! Бампера и фары есть) Сейчас перезвонят и скажут цены.
  15. Спасибо, сегодня покажу поеду! Под мостом... Это мост который через речку?
  16. Фото - только завтра Понял, значит надежда есть - потому что целый бампер с Китая привезти - это кажется не очень реально
  17. Так у меня он треснул - и кусок вывалился бампера... Ну и деформировался. Это же маляр не сделает, я думаю...
  18. Слушай) Сейчас в гараже разбил бампер и фару(( Как ты починил? Наши бамперы вообще годятся под костоправа? И через кого фару заказал?
  19. Гарантия типа производителя. То есть, если полетит мотор или коробка, дистрибьютор шлет заявку на завод, те высылают детали, дистрибьютор платит за ремонт а потом заводу выставляет счет. Продают они 5 литров, заливают где-то 4, 4,1 литра
  20. Короче, рассказываю как все было. Я приезжаю и говорю менеджеру Евростара - надо пройти ТО-0, какие работы вы будете проводить? Он говорит - только замена масла и фильтра. Это стоит с маслом Митасу 160 тысяч, с маслом Кастрол 130 тысяч, с маслом Маннол - 200 тысяч. Я спрашиваю, какие вы еще будете работы проводить? Он говорит - за дополнительную плату - любые. Бесплатно они ничего не обязаны делать. Нигде у нас в договоре не написано, что ТО-0 и последующие они будут делать бесплатно. Поэтому проверка ходовой, развала и все остальное, что написано в мурзилке - пожалуйста, за дополнительную плату. Развал стоит 15.000, я делал передний. Следующее ТО-1 - только на 10.0000 км, но его у них делать особо смысла нет - гарантия кончается в любом случае на этом этапе.
  21. Если не проходить ТО-0 в Евростаре, гарантия более не действует на 10.000 км Замена масла - это и есть ТО-0
  22. Окей, все меняют где хотят. И никого не парит, что гарантия слетает в таком случае?
  23. Прошел, поменяли фильтр, залили масло Yamitsu (ил что-то типа того, забыл название), сделал развал - итого 175 тысяч. Можно дешевле, если заливать Castrol. Сервис на этом Евростаре как в сельской булочной.
  24. Кто уже проходил ТО-0 на Евростаре? Вам тоже 200.000 зарядили? Есть вообще смысл ездить к ним на ТО, или все забивают на эту гарантию и делают ТО в другом месте?
  25. Фото сделаю сегодня в гараже И конечно, я черный пиарщик, мне платят все другие мойки По-поводу пластмассы и металла - возможно, то что я называю крылом - на самом деле бампер:) По-поводу ДТП - не был я в ДТП, просто прислонился к бордюру чуть чуть совсем в другом месте