sahob

Собеседники
  • Content count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sahob

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 12.08.1979

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Частное предприятие
  • Должность
    Директор

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Джизак
  • Интересы
    Компьютеры, информационные технологии, бизнес, автомобили и многое другое
  1. Что то тоже заинтересовался и наткунулся на данную тему. Тоже интересует тип оборудований, стоимость и регион для приобретения (Ф/О) идругие информации.
  2. Дайте пожалуйста документ о дорожном фонде. Купили в организацию Газель грузовая. Оказ-ся 20% ДФ надо платить. Хочу почитать для себя. Кто что подскажет?
  3. Был бы в Ташкенте дал бы ФС. Кто про что но в РФ то что сделал всех заинтересовало. Полет в сети, инструкторское раб место.....
  4. В РФ видел несколько типов, разновидных видео регистраторов. Сумма от 5000 и выше, можно сказать от 200 зелени и выше. Память от 8 гига и больше. А у нас сколько стоит?!
  5. Товарищ. Ошибаетесь, Вашего тоже ничего нет. Это все НАШЕ!!!
  6. А ПОЧЕМУ-ТО в городском Ташкентском ГНИ не было вопросов и притензий к двум фирмам "Пайнет", когда украденная корпоративная карта с суммой 6 лямов было снято с 37-45 операциями по суммам 3.5 и 1.6 лямов в течении сутки. Даже Прокуратура и Департамент не пошевелился. Или так у них были "КРЫШИ", "СОУЧАСТНИКИ" или что-то другое. Вопрос открытым остается вот уже 7 месяц. Деньги же фирмы?!
  7. Если решили заняться этим делом, то могу сказать, надо получить на несколько видов в УзАСИ. Так дешевле обойдеться: проектирование, пользование, строительство... У меня ремонт и обслуживание комп и оргтехники. Был спрос, интересовался год тому назад и сумма было в порядке 4-5 лямов. А заказ на 12-15 лямов. Но потом как и всегда на обычный вопрос задумался на что тратить эти деньги, не окупится лицензия.
  8. По своей горькой судьбе могу сказать, не бойтесь ни чего!!! Будьте ОПТИМИСТОМ. Как выше указывалось бы не убили, не ограбили..... расскажите то, что знаете на самом деле, если это все так. Суд хотите или не хотите вынесит свое решение. Все равно или ШТРАФ (в лучшем случае) или другое наказание. А впереди ЗОЛОТАЯ АМНИСТИЯ, на что и многие уголовники надеяться. УДАЧИ
  9. "Самаркандбанк" применяет банк клиент для физ лиц. Плюс к этому можно было бы придумать USB ридер пластиковых карт для прямого пополнения или снятия денег на счет. Для этого разрешить выпуск/завоз ридеров доступных в цене и без препятствий внедрения новшеств монополий банковских оборудований. "Made in China" быстро бы соорудило бы такую вещь. Ну об Онлайн думать еще рано конечно, хотя бы так.
  10. До чего докатилась расширение, развитие, улучшение?! Все ВЫМЕРЛО...
  11. HDD

    Аналогичная судьба моего харда LENOVO 250 Gb, кабель двойной для Р-3 подпитка (по моему), а Usb2.0 будет тянуть. Разъем типа Motorola L6.
  12. Ну тогда надо уточнить, есть специализированные фирмы как у меня, где люди работают серъезно. Только покажи и научи, там сами разбиремся, улучшим.... Потому что при вскрытии убедился, что там стоят 3 датчика, при вскрытии они размыкаются и прошивка с мозга стирается. Если их замкнуть, то при следующей вскрытии терминал не будет распознавать как вскрытие. Самое слабое место это КОНТАКТЫ ридера, ломкие.
  13. C оптовой закупкой за наличку понятно, но как быть для покупки по перечухе, пластику? Спрашивал у многих, но не мог найти место для приобретения безнал/пластика. Неужели ВООБЩЕ нет документального завоза? Да и если есть цены КОСМИЧЕСКИЕ и разница ОЧЕНЬ большая. У кого нибудь есть ифн?! Про торг базу в Самарканде слышал, говорят там только резины.
  14. Вот пресса http://bank.uz/publish/doc/text60810_uzraynet_povyshaet_ceny_za_oplatu_sotovoy_svyazi
  15. Интересно, а Пайнет указывает ли в отчетности о доходах и прибыли кроме поступивших вознаграждений от компаний эти же 2%?! Так сумбурно написано, что тратятся на УЛУЧШЕНИЯ, как будто по бухгалтерским расчетам не выводят зарплаты сотрудникам, прочие расходы и т.д. НАДО ПРОВЕРИТЬ!!! Позже все равно уточним для ясности....