Алексей2013

Заблокированные
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About Алексей2013

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. с 1 апреля 800 000 сум дорожный сбор и 185 000 сум номер и тех паспорт
  2. в данное время 185 000 сум
  3. как на вашу высказывание ответит? У меня должен быть вагон терпение.
  4. только мужики далеко не расслабляйтесь, у меня по практику, много по дороге встретится вам душманов! Зависть- пошлый дух!!!
  5. рисоваться хотите, ставьте что хотите! Только с разумом специалиста. пацанов расспросите, кто уже это делал, расспросит не грех, аудиосистему классно ставят профессионалы! Вы должны чувствовать свою любимца, и спросить себя, как будет лучше? бордак это пепельница!!! Мы можем стать лидером наворота своего любимца!
  6. [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TvOFME3ftwk[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63ft7kE2lOo[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fgKGQJ4AjQM[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PzciZib_YGs[/mytube]
  7. амена ремня ГРМ, согласно сервисной книжке, на автомобилях ЗАЗ Форза и Chery А13 проводится каждые 40 тыс.км.... [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5VxZM2UuBq0[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=49hyTOXzhe4[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nk8lkiuuVb8[/mytube] [mytube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hvn3p6c9h_k[/mytube]
  8. В ноябре 2013 года в механосборочном производстве ОАО "АВТОВАЗ" начал работу цех сборки силовых агрегатов, выпускаемых по лицензии Альянса Renault-Nissan. В настоящее время освоена сборка 16-клапанных двигателей семейства К (1,6 литра, 105 л.с.), а также коробок передач семейства J разных модификаций. Эти силовые агрегаты предназначены для производства LADA Largus, планируется также их установка на другие модели, выпускаемые на заводах Альянса в рамках партнерства Renault-Nissan и АВТОВАЗа. В частности, в будущем планируется их поставка на завод Renault в Москве. Новое производство мощностью 300 тыс. двигателей в год позволит заводу в Тольятти увеличить локализацию модели LADA Largus до 72%. Планируется поэтапное наращивание производительности линии и расширение предлагаемой продуктовой линейки. Уровень локализации выпускаемых моторов планируется довести до 80%. Для этого предполагается освоить на территории АВТОВАЗа процессы литья и механообработки элементов двигателей. На производстве применена система качества, обеспечивающая соответствие продукции международным стандартам АльянсаRenault-Nissan. В систему качества входит, помимо обучения персонала, тщательный контроль на производственной линии, при котором каждый собранный двигатель проходит тестирование в разных режимах на специальном стенде. Технологией предусмотрена также еженедельная проверка, когда один из моторов полностью разбирают и анализируют качество его сборки. "АВТОВАЗ становится частью глобальной автоиндустрии, - отмечает директор проекта "Силовые агрегаты" Франсуа Гужон. - Раньше моторы, которыми агрегатировались LADA Largus, поступали с завода Renault в Испании, сегодня они собираются на АВТОВАЗе, причем их качество соответствует мировому уровню. Это настоящая победа для АВТОВАЗа". "Вместе с трансфером современных технологий мы получаем возможность создания новых рабочих мест, - говорит директор механосборочного производства ОАО "АВТОВАЗ" Владимир Бокк. - При односменном режиме на линиях работает более 100 человек, каждый из которых прошел обучение в соответствии с международными стандартами. Каждое рабочее место также создано в соответствии с этими стандартами. Применены и современные подходы к логистике: к примеру, мы впервые применили безрельсовый автономный транспорт для перевозки комплектующих. В совокупности это способствует развитию производства на АВТОВАЗе".
  9. 16 мая 2013 года на АВТОВАЗе стартовало серийное производство НОВОЙ LADA Kalina. Первый серийный автомобиль - стильный оранжевый хэтчбек (фирменный цвет "Магма"). НОВАЯ LADA Kalina - ПОЛНЫЙ ФАРШ! АВТОВАЗ создал НОВУЮ LADA Kalina для любителей городских автомобилей - оригинальных, хорошо оснащенных, компактных и при этом вместительных. НОВАЯ LADA Kalina: многое - впервые. Сохраняя все плюсы предшественника-бестселлера, у НОВОЙ LADA Кalina много НОВЫХ достоинств: • оригинальный дизайн; • широкий набор опций; • повышенный комфорт; • улучшенная безопасность; • возросшая надежность. Старт продаж АВТОВАЗ планирует в июне 2013 года, цена (по состоянию на 16 мая 2013 года) стартует с 324 тысяч рублей (комплектация 21921-010-40 стандарт).
  10. АВТОВАЗ на своем корпоративном сайте открыл новый сервис - промо-страничку, посвященную обновленной LADA Priora. Пройдя по ссылке http://priora.lada.ru, можно увидеть стилевые особенности этого автомобиля и узнать о конструктивных улучшениях, которые появились осенью 2013 года. АВТОВАЗ улучшил визуальное восприятие салона автомобиля. Для этого при отделке панели приборов LADA Priora использован новый пластик, который выглядит как кожа "софт-лук" и черные лакированные вставки. Теперь у этого автомобиля более удобные сиденья, мультимедийная система, дневные ходовые огни, мотор с изменяемой геометрией впускного тракта. Впервые в практике АВТОВАЗа на серийной машине появилась опция круиз-контроля и ограничителя скорости. Продажи обновленной LADA Priora стартовали в октябре. В этом месяце было реализовано более 1000 машин, за первую декаду ноября к ним добавилось еще около 500 автомобилей. В некоторых городах отмечается повышенный интерес к модели: например, в Казани обновленную LADA Priora приобретали "с колес", еще до того, как машина появилась в шоу-руме.
  11. танкист поздравляем!!!!!
  12. нельзя, потому что вы имеете дело государственным нотариусом а не шалям балямом, у нотариуса должен быть хозяин паспорта, если он Россиянин можно оформит машину на временную прописку. Вам на оформление расходы как обычно, но юр лицу надо очень много бумаг собрать, если вы юр лицо перечень документов вам даст нотариус.
  13. почему, у кого смелости хватит, привести и дат радость людям то есть нам, ни кто не привозит новые лады по счет справке духа нету.
  14. в Городе Чуст я знаю навалом продают грузовиков Мерседес и форд.