Андрей 72

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Андрей 72

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вкрячить кнопки в руль, или установить руль с кнопками это даже не полдела, надо их как то физически через провода подружить с компьютером.У Кобальта на руль через улитку приходят провода только для подушки и сигнала, насколько я понимаю достаточно трёх проводов. А вот для подключения медиа и круиза нужны ещё провода которых в Кобальте нет. Вывод нужна другая подрулевая улитка (руль то крутится) с достаточным количеством пинов. Как вариант от Круза (в России) или от Малибу,Каптивы в Узбекистане. С последующей подгонкой-допиливанием при установке найденого девайса-улитки.Ну либо пойти более простым путём и присобачить контроль круиза под руль или на торпеду.Что будет может оказаться чуть менее эстетично, зато более дешево и практично.
  2. Тоже интересна тема с круизом. Думаю если есть желание сэкономить на руле,кнопках и улитке (её под рулём тоже нужно менять). то кнопки круиза не обязательно вкрячивать в руль Можно поискать другой блок кнопок и поставить гдето в районе торпеды или под рулём,как пульт-рычажок от магнитофона.
  3. С 2003 по 2009 года мотался на бусике именно через него. Почему не рекомендуете? Сам пост-пограцы, или грейдер убили?
  4. Приветствую всех. Помогите пожалуйста сбором информации. Летом собираюсь прокатится из Питера в Ташкент (на родину) на Кобальте мт. Есть ли в Ташкенте возможность заменить МТ коробку на автомат-со всеми сопутствующими (мозги,привода и т.д). И примерно сколько это будет стоить с учётом обмена моей коробки (пробег 50000)?
  5. Тупо не будем покупать. Здесь выбора авто производителей как бы побольше.В итоге Вам больше и глядишь подешевле достанется.
  6. Как вариант. https://www.drive2.ru/l/515956552646001189/
  7. С этого всё и начинается.
  8. Здравствуйте форумчане.нужна консультация электрика. Симптомы. При открытии двери салонная лампа в среднем положении выключателя загорается. При включении на постоянку -молчит. Но при прозвоне на крайних контактах плафона есть напряжение только если вытащена лампа. Если лампу вставить то тогда ноль. Тоесть я так понимаю что на лампу постоянный плюс приходит с плохого контакта-окисленного. В мурзилке не нашёл предохранитель на салонный свет. Куда копать? Подъехать к электрику возможности нет-нахожусь в российской глубинке,тут только электрики-трактористы.
  9. Живу в Питере-соответственно бенз чуть получше чем у Вас. Заглушил ЕГР прокладкой,разницы в расходе не заметил
  10. Точно если убрать то чего нет то расход обязательно поднимется. у азиатки вроде как нет клапана ЕГР?