Infrontofall

Собеседники
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Infrontofall

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Здравствуйте. Буду благодарен если подскажите, где в Ташкенте можно обновить freestyle dash board, прошивку для XBOX 360 slim? Сейчас стоит версия 2.0.16203.0.
  2. Уважаемый Tigor. Не занимаетесь ли Вы продвижением таких дел лично? разумеется за вознаграждение. Можно ли с Вами проконсультироваться более подробно? К сожалению не смог написать Вам в личку, поэтому пишу сдесь. Ещё раз благодарю Всех за ответ.
  3. Огромное спасибо за ответ. Ещё хотелось бы узнать какие документы нужны при подачи в суд. Нужно ли какие то справки с РОВД. Просто они говорят( РОВД) дадим справку о пропаже безвести если придёт запрос откуда либо. Правы ли они?
  4. Собственником квартиры является дядя. Квартира приватизированна в 1993 году. В то время он был женат и у него имеется двое детей. В 1996 году он развелся и мать вместе с детьми уехала в Беларусию. В настоящее время где они находятся неизвестно, связь с ними не поддерживаем.
  5. Здравствуйте. Прошу помочь кто компетентен в этом вопросе. Я прописан у дяди в квартире, но там не проживаю( он родной брат моей бабушки по матери). Вот уже прошло больше года как он пропал безвести. На меня есть завещание на эту квартиру. Заявление о его пропаже подано в РОВД и уже прошло больше года. Подскажите пожалуйста как действовать дальше? Как и куда обращаться? Если можно все по порядку. Заранее благодарен Всем кто подскажет.
  6. А что вы можете сказать об учителях старших классах, и о деректоре школы? Спасибо что откликнулись!
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Думаю перевести сына в пятый класс в 71 или 171 школу города Ташкент, Мирзоулугбекского района. Сами с хамзинского района, 152 школа. Подскажите пожалуйста, может кто знает об этих школах, с каким они уклоном обучения и какой преподавательской состав. Буду очень вам благодарен!!!