Rainman

Собеседники
  • Content count

    422
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

120

About Rainman

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

892 profile views
  1. Играем в районе парка Фурката каждый Понедельник 20:00 и Четверг 21:00 - всем велком!
  2. Я у Сашков Джентру прошивал за 40 баксов. В принципе если прошивка у Вартана хорошая то цена вполне разумная. Джаха шьет по 80-100
  3. Какое масло льешь? Алпайн сейчас у меня. Жрет 2 литра на 7 тыщ)
  4. тоже об этом думаю - интересно во сколько встанет просто открыть посмотреть двиг - если нет задиров поменять кольца и мск? Spy у кого планируешь делать?
  5. Вот это да! Я не понял откуда в Эпике центральная колонка? https://www.amazon.com/Center-Speaker-GM-Chevrolet-2005-2010/dp/B01GHGP0FK/ref=sr_1_36?s=automotive&ie=UTF8&qid=1505976299&sr=1-36&keywords=chevrolet+epica+parts
  6. можно конечно - хотя мне кажется с Лачей они почти одинаковые - у Эпики чуть сочнее звук. По поводу купить или нет - Эпика однозначно комфортнее Лося и Джентры - по з.ч. некоторые дешевле некоторые дороже! Если хочется комфорта и неторопливого перемещения при этом слушая очень неплохую штатную музыку - самое то. Попробовал погонять - в поворотах осторожнее - подвеска мягкая). По прямой идёт как танк) Кто тянет расход в 13 в среднем литров (АКПП) то можете брать и кататься) Да и солиднее она выглядит чем Лось! Газ как-то не то (ИМХО) Из недостатков - один раз сделать двиг и следить за патрубками) вроде всё! до неё ездил на Лосях Спарках матизах жигулях волгах москвичах) Людям старшего поколения она нравится так как большая и комфортная - напоминает Волгу)
  7. а какие еще симптомы (бяки) могут указать что проблема именно в этом?
  8. на Сергели точно есть - можно спросить где б.у. запчасти продают. там где сиденья продают - недавно на Эпику там починил свой. Дильмурод кажется парня зовут - занимается сидениями и ремнями!
  9. Спай ты с ибэя заказывал чтоли? почём обошлись?
  10. Приближается зима - брызговики у нас есть в продаже - кто нибудь ставил себе?
  11. Да - повезло Спаю с датчиком Александр - только это не пальцы стучат а детонация происходит:)
  12. у меня тоже дмрв стоит лосёвский, блин - чувствую тоже такую ступеньку на разгоне!
  13. пока толком сказать не могу - только взял недели ещё нет
  14. Странно - а разве по мере износа двига не нужно заливать более густое масло - когда новый двиг и нет жора я понимаю что GM рекомендует 5 на 30 или 5 на 40 со своим допуском - но тут факт износа двига же налицо!
  15. Кстати да - надо попробовать сегодня тоже попереключаться). На Джентра коробка 6ст30 - в принципе не очень нравилось, и еще - по поводу переключения вниз - в ручном режиме коробка сама сбрасывает передачи при торможении. Друзья - кто какое масло заливает? какое вообще нужно заливать на 2,5 мотор? просьба учесть пробег 95 тыщ и то что масло всё таки поджирает мотор!