nabludatel

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1

About nabludatel

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Здравствуйте, уважаемые формучане, оцените плиз следующую квартиру: Спутник-16, 4-х комнатная, 8 этаж, общая квадратура 95 кв.м.(лоджия 2х6) состояние не убитая, наверное требует косметического ремонта)
  2. Клиника "Кристал" В клинике выполняются операции на основе новейщих разработок в области микрохирургии глаза, с использованием современного оборудования от лучших фирм производителей США и Европы. Для лечения катаракты используются бесшовные технологии "малых разрезов" - ультразвуковая факоэмульсификация и механическая факофрагментация, которые позволяют получить высокий функциональный результат в кратчайщие сроки. Имплантация искуственного хрусталика осуществляется практически в 100% случаев. - Абсолютное обезболивание - Бесшовная хирургия - Имплантация лучших моделей хрусталиков американского производства - Быстрое восстановление зрения - Амбулаторное лечение Клиника "Кристал" является единственной в Узбекистане, где выполняются сложные реконструктивные операции на основе кератопластики ( пересадка роговицы) при заболеваниях и помутнениях роговицы. Клиника "Кристал" находится по адресу: город Ташкент, улица Саидова, 12 (ориентир Республиканская клиническая офтальмологическая больница) Предварительная запись ведётся по телефонам: (99871) 229-30-10 (99871) 246-73-73 http://www.edoctor.uz/page/clinics/1740 По поводу метода, затрудняюсь ответить (не помню), по деньгам 2 года назад заплатил 540 000 сум, перед операцией подписывал бумаги, но пункта отказа подачи на них в суд не было. Да это все можно узнать по телефону, еще раз хочу отметить, что меня оперировал врач по имени Ботыр и в его компетентности можно не сомневаться, за других врачей говорить не буду.
  3. Не знаю, какие специалисты и оборудование в Шифонуре, но я лично доверяю только клинике "Кристал", сталкивался с проблемой коррекции зрения 2 года назад, где только не был, но потом хорошие знакомые порекомендовали врача по имени Ботыр, который работает в кристале, так вот операция прошла весьма хорошо и до сих пор ни на что не жалуюсь. P.s. Ботыр к сожалению не часто бывает в Ташкент, насколько мне известно он также работает в США.
  4. 2 года назад была схожая ситуация, обращался к многим врачам, назначали лечение, однако значительных улучшений не было, пока не порекомендовали сильного врача по имени Ботир (фамилию, отчество не помню), он работает в клинике "Кристалл", советую обратиться к нему. Правда он не всегда бывает в Ташкенте, насколько мне известно, он также работает в США. Телефон клиники: 2293010, 2143099
  5. Из самых наиболее посещаемых на мой взгляд это www.torg.uz, далее идут: www.dom.vsem.uz www.vse.vsem.uz