WDS

Собеседники
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About WDS

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. на плате есть кнопка,ткнув отверткой все заработало но я настоял на замени платы с датчиками целиком. Устранили, я так думаю заварив трубку(ки) ,наружный блок забирали в сервис.
  2. Масленый потек образовался на трубке которая выходит с компрессора (могу ошибаться) для точности могу снять фото где был потек . ребята с сервиса сказали что от вибрации трубки терлись друг об друга мол заводская ошибка.Оторвали один квиток от гарантийника со словами ломайте еще сделаем)
  3. Шелкает именно на внешним блоке .Слышно из за того что открыто окно. Приехали поменяли плату управления и как оказалось утечка фриона .Парень с сервиса показал мне масло на одной из медных трубок . Забрали в сервис обещали сделать за день.
  4. Вот рабочая сылка на mytube как ведет себя кондиционер . http://mytube.uz/tracks/459441.htm Слышно как два раза щелкает компрессор на внешним блоке .
  5. Добрый вечер уважаемые форумчани. Прочитав тему скажу честно все не осилил но понял что тут светлые головы.Хотелось обратится к вам с просьбой помочь определится что делать со сплитом фирмы Chigo.Купил почти год назад кондиционер сплит chigo 12 с синий полоской на панели фена.Спустя дней 6 стал плохо холодить,приехали установщики которые как сказали в магазине ответственные за гарантию фирмы Chigo.Мастера постояв решили что не исправна плата управления фена и нужна подождать 4 дня они заменят . Заменив конечно стало все великолепно но настораживало что компрессор отключается спустя 5-6-7 минут и запускается минуты через 3. Хочу дополнить что когда только был куплен прекрасно работал режим сон но потом при режиме сна чувствовалось что становится жарко.Наступила жаркое время решив сегодня включить кондиционер произошёл очередной конфуз, фен запустился компрессор гудел но с фена чувствовалось воздух был как с режима вентилятор.Оставив его в ожидании холода вышел из комнаты.Минут через 20 услышал не понятные шумы с комнаты . Войдя увидел что на фене индикация как рождественская елка моргает и издает непонятные звуки. Выключив его минут на 40 попробовал включить история повторяется . Гарантию дали как бы на 3 года ,но установщики сказали что гарантия год на компрессор а остальные 2 на замену делателей фена .Так вот срок моей гарантии заканчивается 5 мая 2016 года.Не знаю что делать ,без пяти дней год а уже 2 поломки .Ребятам с сервиса позвонил ,сказали что приедут утром. Что делать подскажите советом? Просить чтоб заменили на новый в магазине ?а тут я более чем уверен магазин будет отпираться от замены и скидывать все на сервис. или дождаться ремонта сервиса и не накручивать себя? Ниже сылка на видео где фен моргает [mytube]http://mytube.uz/tracks/459441.htm[/mytube]