Александрр

Заблокированные
  • Content count

    191
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Александрр

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Васильевич
  • Должность
    Васильев

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ты поставил?
  2. Это не светоотражатели.
  3. Если на 4 поколении,хорошо,значит все настроено правильно. Правильно. Загорится,потаму что все изнашиватеся.На то он и Джеки Чан.
  4. Передние горят,если и задние есть значит пусть горят.
  5. Правильно но Шпион настроил программу так,что при некоторых режимах вкл бензин.
  6. Значит можно провести провод и лампочка загорится. В салоне спросите,они же привезли и вроде на луначарском все есть или нет? На Луначарском вроде и не дорого. Сейчас одну машину меняем светодиоды,как закончим сфоткаю.Не было времени заниматься задней дверью,значит можно включить задний свет,может разная комплектация.Все это решается. На луначарском ставят защиту картера,вроде не дорого.
  7. Над заехать к толковому и все переделать ! раз.Телефон дал.
  8. А ты на газе ездий и смотри на свой огород и радуйся что жизнь хороша,а оффтопь в разделе курилка.В следующи раз последует блокировка аккаунта.Только ты за себя решай а не за других.У всех людей разный характер и все ведут себя по разному,но уважение надо иметь и дешевый подкол с ухмылкой присуще низким людям,а если они еще в возрасте,то больше нечего сказать.
  9. Скоро все начнуть продавать запчасти,машин много,люди заинтересованы.Машины хорошие.Дороговатый бампер,это всегда в начале,скоро начнут их завозить и цены будут. На задних дверях не горят лампочки,кто сталкивался?
  10. Читай тех литературу и мурзилку,не сервисах не знают.
  11. Тогда не надо спрашивать про прошивку! Пока вы тут сидя на работе за компьюетор пьете чай Люди уже успешно находят бампера,я бы сказал причину поломки заднего бвмпера,и почему это происходит и у кого самые дешевые цены,ладно не буду рекламировать.
  12. После него много переделывали,он не умеет редактировать прошивку,он ее слепо заливает.Делайте выводы,на форуме все разжевано,что Хамит клянчил у Вартана прошивку через Сашу.Это факт. Штамповка и литье разные вещи,штамповка бережет ходовую и не разбивается,были случаи ,был стук и камера рвалась.А штамповки самые надежные. Тут люди приезжаю чиповать,форзы,потом на след день еще и эпики пригоняют и многие др машины.Прежде чем чиповать машину,заедьте к специалисту,который знает,как строится прошивка.Поговорите с ним,задайте сложные вопросы и ждите грамотного ответа,а потом решайте. А что скажешь в защиту Вартана? Если ты даже не знаешь чем он конкретно занимается? Я не навязываю,я настаиваю,он гарантийщик.После прошивки машина снимается с гарантии ели шить не у гарантийщика.У вас в книжках стоят печати с телефонами.Даже установка газа у Вартана будет с гарантией. http://www.torg.com/ru/offer/1606939
  13. Чек не горит на пропане?
  14. Вам в АС сказали к кому обратится,что бы не лишится гарантии! Хотите обращайтесь не к Вартану,но в этом случае вы лишаетесь гарантии.Прошивка это не шутка.Ей можно и мотор убить. Тебе написали,кто этим реально занимается.И результаты написаны и "украинская пршивка" давно у Вартана.Не нравится Вартан,заедь в евростар и угробь движок прошивкой непонятно от кого.Это не рекламма,но давно уже ясно что ,кто и почем. Чем больше детонации,тем больше износ гильзы и юбки поршня. Вартан с ними работает полтора года.Ты хоть что ли с ним пообщайся.сам не знаешь что и о чем.Ну как ребенок прям. Кароче не езжайте к Вартану,лишайтесь гарантии в АС поехав к другим,ваши проблемы! Людям советуешь как лучше! Удачи всем.