shdamir

Собеседники
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About shdamir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет всем. Проблема. При повороте или при резком трогании с места. Пищит датчик открытия двери. Визуальный осмотр дверных замков результатов не дал. Может у кого была такая проблема? Есть решения. В телеграмм меня так и не добавили.
  2. Народ пожалуйста добавьте в Телеграмм. +998903282842
  3. Народ привет. Вот случилась маленькая неприятность. Может у кого после рестайлинга завалялась левая задняя фара. Или что-то другое посоветуете?
  4. Накоплю денежек - амморы на замену
  5. Даа было время был у меня в семье 968М. Но никакую хлебницу" отец не ставил. Просто всегда следил за чистотой мотора. И не грелся он у нас. А нет один раз нагрелся когда мы всей семьей в 5 человек на Чарвак поехали. Но мы останавливались на подъеме дышали свежим воздухом и любовались природой, а машина остывала. Лично я против "воздухозаборников" на нашей машинке. У нее два мощных "Кулера" стоят. Не в какой пробке не перегреется. А вот клиренс я бы увеличил. Уж слишком низко летит.
  6. Всем привет. С новым Годом! Пробег почти 14000. Катаюсь на стоковых аморах и стоковой резине. Конечно хотелось бы поменять и то и другое, но пока цели другие. Сверчки и шум в салоне есть конечно, но я считаю не критично. Включаешь стоковое радио на 9-10 и все все звуки пропадают. Кстати дети в одной махалле сняли мне два шильдика с колпаков с эмблемой "ЗАЗ", а под ними красуется эмблема "Chery", правда уже с дыркой. Да и еще появился небольшой люфт в руле, и какой-то странный звук при кручении. Жидкость в норме. На днях поеду в сервис. Пусть посмотрят.
  7. Привет всем. Посмотрел на "машинки" - просто класс. И четко и со вкусом ничего лишнего (Кроме салона с "гирляндами") Да и менять значок "Заз" на "форд" думаю не есть хорошо. Получается что он как -бы "стесняется" что его машина "ЗАЗ" или "CHERY"
  8. Как и обещал фото.
  9. Фильтр с пропиткой. Рекомендуют хотябы раз в неделю разбирать,промывать и брызгать пропиткой. Холодный впуск - класс. Кто установит?! Надо самим ручки засучить и голову включить, немного в нете поискать и можно сделать. А так задача по приобретению "нулевика" не стояла. Просто бесплатно подогнали вот я и попробовал.
  10. Поставить не проблема. Проблема найти переходник между патрубком и самим "нулевиком". Мне этот переходник попросту подарили. Поэтому я не мучался. Фильтр называется SCT. Изначально планировал ставить этот "нулевик" на Nexia Sons? а у нее в воздушном фильтре какой-то датчик стоит, поэтому и решили поставить на "форзу". Т.к. сказали что "нулевик" более эффективен на двигателях Sons. Фото вечером выложу.
  11. Я тоже также скептически к этому относился. Нулевик и т.д. и т.п. А вы наш фильтр видели какой у него маленький впусковик? Ситуация следующая. Залил 95 бенз два дня прокатался на старом фильтре. Затем поставил "нулевик" и тут же выехал в дорогу разница ощутима. Я никому не навязываю "ставьте нулевик!!!!" нет. Просто хотел поделиться впечатлениями и выслушать ваше мнение. Но пока снимать не собираюсь уж больно нравиться как тачка себя ведет. Залью 91 тоже отпишусь.
  12. Хотел поделиться. Поставил себе в воскресенье "Фильтр нулевого сопротивления". И скажу я вам тачка стала что надо. Правда и бенз я залил 95 (подфартило). Единственный минус раз в неделю этот возд фильтр надо чистить и спец жидкостью смазывать
  13. Искал как и все здесь 91 (не УГО) не нашел. Пришлось залить 91 на УГО - через 3 км застучали "пальчики". Не лейте сегодня на Паркентской УГО 91 бенз. До этого там заправлял было норма.
  14. Как так.... Или у вас топливо авиационное? Но я после прошивки у Вартана особой разницы не почуствовал. Завтра поедут на мустанг и долью 91 бенз. А то про читаю как у вас машинки стали.. и думаю,а моя чем хуже?!