CapitanBlad

Собеседники
  • Content count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About CapitanBlad

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Если ездить за город, защита нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО, она меня не раз уже спасала
  2. Конечно лучше бы Каябу поставить, у меня уже например уже сил не было терпеть эту жесткость и поэтому пошел на этот шаг, инфы про тракмен нету в нете, ну значит мы и заполним этот информационный пробел А вообще насколько должно хватать амортизаторов?
  3. Ну там такая система - у них же амортизаторы и у них же работа, когда я ставил были 550 тыс. или 600 тыс. отдельно за амортизаторы и 60 тыс за работу. Амортизаторы по деньгам получаются дороже чем у Ростислава (если у него 150$ за комплект) - у Димы ценник 180$ за комплект. Ну тема с прокачкой я смотрю здорово путает карты
  4. +99890 9948713 Данил - это их телефон - я там менял амортизаторы - работают в плотном контакте с Ростиславом и Димой. Насколько могут помочь с твоим вопросам не знаю, но они на меня впечатление произвели толковых ребят.
  5. Я тоже делаю так - более того ещё выжимаю сцепление когда завожу.
  6. Сегодня решил профилактический осмотр машины сделать - и обнаружил что жидкость в расширительном бачке находится на отметке min - вот думаю надо долить просто дистилированной воды или же какую другую жидкость вроде той которая сейчас там находится? Вроде долить надо совсем ничего.
  7. Друзья, в процессе эксплутации (4-й месяц пошел) у меня пару раз было: 1) Машина заглохла и не не завелась (это было при полном или близком к полному вывороту руля). Через минуту-две заводится и все нормально. 2) Не мог первую воткнуть - не втыкается и все. Тоже через пару минут - воткнулась и я поехал. Так вот вопрос - такое вообще бывает изредка? нормально ли это?
  8. -=monya=- спасибо за ценный фидбэк Ну что друзья - никто не ставил такой типоразмер (195/65 R15) ? На укр форуме почитав инфу можно с большой степенью вероятности предположить что будут теретью
  9. Ну если такое было у нас - я просто не в курсе - в моем окружении тоже про такое не слышал, тогда наверное имеет смысл. Единственный случай я знаю - было как то около Корзинки - работала бригада - они пасли машины и выборочно открывали и вытаскивали деньги и т.д. - техника в салоне их не интересовала. Если в салоне нечем поживиться (например как у меня) то по мне лучше пусть уже вскроют граббером чем стекло будут разбивать или ещё что поломают . Тоже пока штатной обхожусь, я бы сигналку взял бы ещё для автоподзавода и функции вызова владельца авто.
  10. Тут на форуме кто не давно отписывался по моему писали что тот же Ваня продал и поставил сигналку - Сигналка 150$ а работа 50$. Изучал цены на сигналки - вобщем для Starline нормальная цена и думаю можно на этом остановится - на большу сумму на наши машины не стоит тратиться. 200$ это предельный бюджет. А так можно и MagicCar поставить - сильной разницы не будет - все практически тоже самое. Насчет взлома грабберами кодов, я думаю это вопрос спорный, во первых у нас это не так сильно распространено и обычно такими инструментами охотятся точно не за нашими машинами. Поэтому вердикт такой: есть 200 баксов - ставьте Старлайн - хотите меньше можно поставить Magic Car - ничего не потеряете.
  11. На торге есть объява шины новенькие с кобальта Conttinental 195/65 R15 за 480 тыс. - первый вопрос кто нить ставил такой типоразмер? трут или нет трут? и второй вопрос как цена?
  12. От резины не знаю - но очень сильно подозреваю что будет разница. Но вот от аморов я точно знаю будет толк. Я по выходным частенько деда с бабкой на дочу возил - а там когда с большой дороги съезжаешь (это в Таваксае) туши свет - на родных аморах у меня сердце кровью обливает - еду и матерюсь. А теперь когда поменял амортизаторы - когда еду там я миллион раз хвалю себя что не пожалел денег на амортизаторы.
  13. Сразу шумы уйдут и мир станет веселее
  14. Это вопрос или рекоммендация?
  15. Поддерживаю, я тоже не пользуюсь вотсаппами и прочими подобными штуками, почти по тем же причинам.