anvar_nozim

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About anvar_nozim

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    Bank
  • Должность
    Kredit

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто нибудь знает где приобрести левое боковое зеркало заднего вида. Вчера по неосторожности сломали крышку и зеркало. Электрический привод работает. LTZ белая с подогревом. Помогите дайте номер если можно
  2. АС Самарканд "Регал" 3-поза, белый Оплачивал 12/12/13
  3. Спасибо! Это дело вкуса? Или техническая сторона?
  4. Благодарю, аж полегчало в душе!
  5. Это грустно :( !!! Машина прежде всего средство передвижения! И коба я думаю не самый худший представитель этих средств представленных на сегодняшний день. Но не надо отчаиваться!
  6. А свидетельство о рождении подойдет в этом случае?
  7. Наконец то получил, правде не без конфуза! Утром подъехал в АС дали квитанцию на оплату 15% и ещё одну квитанцию на 190140 сумов. Я конечно спросил за что мне объяснили что это необходимые вещи то есть аптечка,знак,огнетушитель. Мне как представителю района (невежде,провинциалу) снисходительно объяснили что если не буду брать то машину не увижу! Я в свою очередь начал с улыбкой на лице спрашивать мол вы эти слова можете при включённой камере повторить, а то там некоторые компетентные люди не поверят. И сразу тут вмешался другой сотрудник и вежливо переделал мне квитанцию (10047сумов). Потом поехал в базу, там мой колобок весь в пыли стоял в сторонке, тут менеджер базы кстати вежливый мужик сразу же взял ключи показал что, где! Проверил всё, возвратился в АС меня поставили на гарантию но сервисной книжки нет! И ещё сказали заплатить за трейлер который привёз мне машину, а пробег у меня в момент выезда из базы составлял всего 3,5 км. За трейлер попросили 200,0 тыс. в ответ я опять включил журналиста, мол откуда это? В договоре не указанно! и т.п. И сослался что у меня сейчас нет денег. На что был немедленно наказан! Мол у меня нет справок о наличии задолженности по комм.услугам и мне не дали счет справку. Я махнул рукой и уехал с счет фактурой. Завтра поеду собирать справки... Впечатления от машины положительные, и у меня и у моих друзей в частности заядлых таксистов. Машина очень мягкая! Дрыгач шустрый, по моему даже шустрее чем на 1,6 Ксюхе (По крайней мере на низких) Сиденья только немного узкие, при моей комплектации 188 см/ 118 кг Когда ехал домой где-то после 40 километров заметил легкое дребезжание при 3 скорости. Ну думаю это поправимо... А вообще меня всё устроило, даже моего соседа у которого лось впечатлило мягкость хода...
  8. Спасибо, это я понял а как быть с доверенностью? Ждать год? Или сейчас можно?
  9. Извините если повторно, подскажите сегодня забрал колобка из автосалона, машина на имя матери но фамилии разные! Так могу я получить доверенность? Или ждать когда наступит год?
  10. Цена вопроса?
  11. Добрый вечер! Наконец-то позвонили с АС сказали что машина выпущена, и находится в Асаке то есть могу поехать и забирать! В понедельник сказали доплатить оставшиеся деньги и айда в Асаку! С ценой ещё не разобрались но думаю она не изменится, может попробую пободатся насчет литья но не думаю что выйдет толк... Хотя чем чёрт не шутит. ПыСы: Коба 3 я позиция, оплатил 12/12/13 фонд мартовский. Оплатил 44400,0 тыс. АС Самарканд "Регал"
  12. Только что звонил знакомому из автосалона в Самарканде, говорит никакого ажиотажа! Есть договора! Сейчас думаю (как всегда в такое время года) почти вся инфраструктура пассивна!
  13. И где это?
  14. Тут на форуме человек получивший 3 позу предъявил салону мол они без литья и они вернули ему 429000 сумов. Интересно может мне тоже при получении попытаться это дело предъявить, может прокатит... Или брехня все это?
  15. Сейчас был в автосалоне я третий в очереди. В начале года был 5. За 2 месяца всего 2 машины! Успею ли до 1 апреля?