leshayun

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About leshayun

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем добры вечер, сегодня приобрел WiFi Роутер TP-LINK TD-W8968, подключил сеть, LAN, DSL. Настроил его по инструкции, но лампочка Internet не загорается, соответсвенно интернет не работает. Звонил в службу ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки своего оператора(Sharq Telecom) за помощью, на что мне ответили:"К сожалению сейчас, технических специалистов нет, но мы можем отправить заявку мастеру и он придет к вам домой, стоить это будет 10$". Задал себе вопрос, как нет технических специалистов, но есть мастера которые приходят домой за деньги? Но сейчас не об этом, думаю суть их предложения вы поняли. Сейчас о другом, если есть знающие люди, пожалуйста помогите мне настроить этот роутер, по телефону, по мессенджеру, TeamViewer, буду рад!
  2. С момента создания языка прошел не много не мало 31 год и я не думаю, что язык уйдет в покой. спасибо будем старатсья Сами догадались? Иль подсказал кто. К вашему сведению этот сайт создавался с целью получения практики, проверки знаний в PHP В данное время и ближайшие 5-10 лет-утопия.
  3. Для чего? Для саморазвития в этой области, меня привлекают ЭВМ, вычислительные системы, все то, что связанно с IT, я думаю начать изучение лучше, чем просиживать дома шатны и ходить как у нас любят говорить в "шарагу". Тем более речь пошла не о том надо ли мне это или нет, я хотел услышать ответы на конкретно поставленные вопросы, а не вопросы "да зачем? да нафига?" После практикования PHP появилось желание изучить, что нибудь новое. Как то читал статью о программировании в общем, цитирую "Любой уважающий себя программист должен знать C++ минимум", еще и это смотивировало меня на изучение. Т.к у нас в стране на мой взгял еще не сильно развита IT индустрия, то я думаю, что к моменту, когда она будет более или менее развита, можно будет использовать свою компетенцию. К тому же хочу поступать в ТУИТ, предпологаю что эти знания там понадобятся
  4. Доброго времени суток, в тайтле собственно сам вопрос. Я сылашл что роутер должен поддерживать какую-то функцию, но название забыл, не подскажите? Какие модели роутеров поддерживают эту функцию и где их можно преобрести на территории Ташкента? Заранее благодарю
  5. Как долго вы изучали язык? Сложен ли он в изучении?
  6. Доброго времени суток. Решил изучать C++, какую литературу можете посоветовать. Язык вообще не знаю, ни разу не сталкивался, зато есть опыт программирования PHP. Думаю начать с книги от создателя самого языка Бьерна Страуструпа-"Язык программирования С++(специальное издание)". Если есть знающие люди, которые могут посоветовать что нибудь еще, буду рад.
  7. к сожалению нет работодателей
  8. Да, но я нет Почему тема умерла?
  9. было бы интересно поработать
  10. Дома стоит D-Link DSL-2640U, работает весьма сносно, на счет безопасности не беспокоюсь, т.к сделал сеть невидимой и логин с паролем "замудренные", да и все клиенты сети мониторятся Веб-приложением которое можно открыть на любом подключенном устройстве.
  11. Элькелес Симона, Идеальная Химия