Deco

Собеседники
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5

About Deco

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Т.е ты хочешь сказать что например нексия 2й позиции АТ будет дороже нексии 3й позиции АТ?Берем цену нексии 2й позиции АТ на 29.05.2017 - 7545*курс = примерно 64.200.000, при это цена 3й позиции составляет 62.800.000
  2. Почему бы сразу не написать что в условия договора вносятся изменения по п.2.6. Сделано это специально, чтоб потом можно было преподнести это так, как они захотят. Вам так не кажется?
  3. Почитайте договор, п.2.6 В случае изменения розничных цен на товар до поставки покупателю, отпуск товара производится по новым измененным ценам.Тут четко говорится что условия остаются без изменений.
  4. Придерживаюсь такого же мнения. Условия договора должны быть соблюдены
  5. Новость может и не фейк, но скан точно фейк.
  6. Фейк, они что до сих пор на печатной машине работают?
  7. Вот вам номер постановления. Согласно Постановлению Президента Республики Узбекистан №3010 от 26 мая 2017 года АО "GM Uzbekistan" будет продавать всю выпускаемую продукцию в национальной валюте. Думаю до 1 июня автосалоны будут находиться в режиме ожидания, 1 июня выкатят новые цены на авто в нац. валюте.
  8. Нет 3й позиции АТ евро, сейчас их всего 3 позиции на местном рынке. Вторая сейчас продается за МПК.
  9. Примерно так. 3я позиция на национальную валюту, 2я позиция за МПК.
  10. Из того что я заметил между 2й АТ и 3й АТ: Нет хромированных вставок решетки радиатора, вставка ГУ не под карбон, боковое зеркало не под цвет кузова, диски 14 штамповка, нет рейлингов, нет электрорегулировки зеркал заднего вида с подогревом, нет задних электростеклоподъемников, отделка салона на 2й под черный лак, в 3й серебристая отделка вставок. Возможно есть еще что-то что я не заметил. Пульта ГУ нет ни в 3й ни во 2й позиции.
  11. единственный существенный минус 2й позиции, нет задних электростеклоподъемников В остальном разница между 3й и второй такая: нет хромированных вставок решетки радиатора, боковые зеркала не под цвет кузова, диски 14 штамповка, нет рейлингов, нет регулировки зеркал кнопками и подогрева.
  12. 05/17 это крайний срок? если крайний то в этом месяце уже получите
  13. Кстати, на 2й евро позиции нет хромированных ставок решетки. Также там стоят штамповки R14
  14. 4й позиции уже нет, есть 3я AT