aol

Собеседники
  • Content count

    25 831
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by aol

  1. У Лукойла откуда свои бабки, он же на банк. Даже банки не имеют своих денег, получают кредиты из ЦБ.
  2. Да, только в обратную сторону, в прошлое.. И такое можно??
  3. И все российских легальных платных сервисов посчитает пиратским.. короче на русском нечего смотреть будет на этих тв получится.
  4. Ну если для этого да... Но, я не знаю насколько качественно снимает телефон такое видео с такой просредственной оптикой. 4K 60 фпс приятно смотреть фильмы, но домашнее видео, для этого так важно такое качество?
  5. Почему то забыл про разработчиков этих вирусов, демократии не хватало... Расследование коронавирусной катастрофы было бы «опасным для демократии» - утверждает председатель Германского совета по этике Алена Буйкс
  6. Каналы идут стабильно, без дерганий, подгрузок? А то как будет известно о стабильном сервисе через некоторое время он станет дергатся, лагать.. чудесным образом.. При этом все вне уза пишут что стабильно.
  7. На маленьком экране наблюдаете общую картинку в целом, а на большом экране на 4k можете наблюдать детали, причем по вашему желанию, можете переключится с одной детали на другой интересующийся.
  8. Со слов вашего аксакала?
  9. Это да... Для разрядника быстрой зарядки тоже понадобится бешено дорогой кабель..
  10. Сейчас идет тенденция у новых телефонов не включать зарядники.. скажут неродных сами покупайте..
  11. Есть определенные требования постройки нового мечета, в том числе необходимого кол-ва жителей (например более 20 тысяч)в регионе желающих ходить мечеть..
  12. После ажиотажа в соцсетях Кудратходжа опубликовал в соцсетях ролик, в котором заявил, что его слова вырвали из контекста, отметив, что в ходе выступления он всего лишь сказал, что является гуманитарием, и эти предметы не пригодились ему в жизни, а физику и химию нужно преподавать креативнее. Чел просто предложил тупо копировать западную методику обучения. ВУЗы с такими глупыми копированиями развалили.. теперь взялись за школы..
  13. Титан это хорошо.. но через три (4...) годика условно говоря, заранее запрограммированный выход из строя маленького резистора (микросхемы) в плате приведет конецу всему телефону и титану..))
  14. Не умный, старый счетчик.
  15. А поверку счетчика сейчас нужно делать? Или ждать когда новую установят сами?
  16. Если сумеет заразить ... а это в новом мутанте очень большие возможности чем уханский вариант. Если среди зараженных умирает 80% людей, это катастрофически преступно. Китай обвиняют, а сами не стесняются от публичных заявлений.. в конкурсе чей больше убъет..