baburik

Собеседники
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2

About baburik

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. назарбаеп жестоко расправился с нефтяниками жана-озена, жанаозен стал настолько нарицательным, что официально предлагали переименовать город. уровень жизни в казахстане понижаемся, если будет "майдан" будет ли назарбаеп наводить конституционный порядок или побоится конфискации милиардов в европейских банках нажитых непосильным трудом его дочерьми ?
  2. актцуально на сегодня анекдот Фрегат Военно-морских сил Украины «Гетман Сагайдачный» прибудет в Севастополь как только обновит весла, сообщили в минобороны страны Америка уже направляет морских котиков с мячиками на носу
  3. @happy_looser, ты случаем не НУР-ОТАНовец? пиз*ишь как троцкий
  4. Гоги это из уже купленных автосалонов запасов, как вы думаете следующие машины булдут по старой цене?
  5. А шо вы сумлеваетесь шо он елбасы может жить вечно? почему такой большой страна такой большой богатсво и маленький население не может обеспечить нормальной жизнь?
  6. Сравнительная характеристика, в казахстане чечены организованная перступность а в узбекистане чеченов вроде нет организованной преступности. это большой плюс .
  7. В Астане для EXPO-2017 будет построен город под куполом, где не будет морозов и автомобилей - Глава государства Под крышей будет город, люди будут жить зимой и летом не в морозах и жаре, а в хороших условиях. Представьте себе, это будет круг диаметром 200 метров, а в этом круге на площади будет все: школы, больницы, театры, магазины, парикмахерские, рестораны, кафе, все что нужно. Здесь можно будет передвигаться только по каналам, автомобилей не будет, а кругом будет жилье - дома и коттеджи. Люди, особенно дети, будут ходить в 30-градусные морозы, не одеваясь в теплую одежду», - рассказал Глава государства. По словам Президента, на этот круг будут нанизываться другие круги, и так может быть построен город с 10-15 тысячным населением. ситочник как прокоментируют уважаемые казахи баке маке и саке?
  8. гаишник не обязан вести официальный разговор на языке отличный от узбекского, а дельфин88 обязан знать узбекский, ведь дельфин88 не в океане живёт.
  9. Я из племени мапуту задержал меня плохой узбекистанский гаишник к большому моему негодованию этот гаишник не знает языка моего родины мапуту, я отказался разговаривать с ним на государственном языке а он другак не знает языка моего племени, требую переводчика. а то что мое вод.право истёк срок давности так это несущественно. вот такой у нас форумчанин Dolphin88
  10. День святого бабура
  11. Для вашей сестры нужен урок, пусть сама покупает телефон,
  12. КУДА ПРОПАЛИ баке маке и третий друг саке? обивают обменники? кстати в алмате замечены военные боевая техника вот ыидео с казахсокго тв.
  13. назарбаев теперь решил покрыть часть города астаны куполом, что он курит?
  14. Обратил внимание довольно часто молодые в астобусе маршрутке метро вытаскивают айфон и озираются по сторонам вот какой я крутой