arnarus

Собеседники
  • Content count

    56
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32

About arnarus

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. скорее всего перегрев, часик постояла и вот до сих пор бегает нормально. Табло молчал как партизан:)
  2. ошибок не было
  3. У меня автомат. Ездил весь день по городу со включённым кондиционером, и ближе к вечеру появился огромный провал при нажатии на газ... Эффект такой: стоишь, пытаешься тронуться, нажимаешь плавно на газ, а машина не то, что медленно ускоряется - она замедляется! И даже обороты бывает падают до 600. Жмёшь дальше и она начинает худо-бедно разгоняться. В интенсивном движении города я почувствовал себя неким тормозом среди остальных автомобилей. Это откровенно начало раздражать. Жмёшь чуть ли не в пол - а машина не хочет ехать! Как лечить?
  4. не влезет, сам на днях мучался, потом нанял бомбилу
  5. я говорю про защиту покрашенную серой краской с гравировкой GM, реально мусор это, если сравнить с российской защитой за 200.000. Там качество металла намного хуже. Если взять в руки обе защиты, всё встанет на свои места.
  6. Брал 2 недели назад защиту на сергели, российская в упаковке с инструкцией и болтами, чисто заводская не ширпотреб, цена 200.000 сум, остальные защитки полный мусор по 130.000 сум, из какойто жестянки сделаны с надписью GM. Заехал на яму, где замену масла делают, установили за 5 минут, дал 5.000 сум. Теперь голова не болит за дно. Всётаки там алюминий, а он мягкий металл. Вот как то так!
  7. А у меня сегодня такой случай был: задом сдавал чтоб развернуться, после втыкаю D, давлю газ, мотор шумит , а тачка на месте стоит, я воткнул R, результат тотже, как будто четырьмя колёсами в болото заехал, мотор ревёт, машина на месте. Тыкал туда-сюда без результатно. Потом выключил зажигание, завёл снова и вуаля, поехал. Первый раз с таким сталкиваюсь. Чтоб снять лишние вопросы, дело было на сухом асфальте, коба 4 поза азия, пробег 11.000 км, сверчок тоже имеется падла где то в районе двери пассажирской иди бардачка, так и не понял где сидит:)
  8. Конверсионная карта работает в сопредельных странах? Кокретно maestro в Алмате?
  9. Riland скинь мне номер телефона этой авиакассы
  10. Вопрос к знатокам: лечу в Алмату, модно ли там снимать нал и оплачивать в магазинах конверсионной картой? В $ или в тенге наличку дадут? И вобще кто в Алмате пользовался этой картой, поделитесь опытом. Спасибо. Конечно модно:) Можно ли?
  11. Не в тему: подскажите хорошего детского психолога или перенаправте в тему
  12. На днях возле Хосилота 10 квартал Чиланзар, сгорел спарк припаркованный возле дороги, кто в курсе что случилось? Сгорел полностью, ничего кроме скелета не осталось. Есть фото на телефоне, не знаю как скинуть сюда.
  13. Фильм " СИГНАЛ" котегорически не советую к просмотру, купился на трейлер, а кроме этого трейлера там смотреть нечего!!!! Муть полнейшая, украли у меня 2 часа времени из моей жизни