Ёдгора

Собеседники
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Ёдгора

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    д\х
  • Должность
    мама

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. я в конце марта или в начале апреля еду в дубай.
  2. Это я хорошо отличаю.Диспетчеры передавали мою заявку линейному мастеру.Тут все дело в линейном мастере под именем ХАЙРУЛЛО.Это он отсоедениль меня и моему линию подсоеденил другую.Может эти пайнетчики ему дали взятку чтобы у них тел работал,ведь у них там пайнет,интернет и им нужен телефон.Якаждый ден давала эаявку и не один раз.У меня в трубке нечего не было слышно.не гудка,не звука.когда отключают за неуплату там говорит что телефон отключен за неуплату.Вы наверно невнимательно читали мою сообщеную или я не смогла объяснить в чем проблема.Я только хотела узнать имеют ли они право отключить абонента и подключить другого.ведь у меня задолженностей не было.Я всегда плачу заранее чтобы не отключили.
  3. курпача2.bmp Здраствуйте.Я здесь новенкая.Тоже хочу показать свои подделки.Это курпача для автомобиля.Это я для зятья сшила.у меня есть еше и другие вещи которые я сама сделала.
  4. У меня вот такая проблема была.17 августа отключили домашный телефон 270 АТС.Подумала что из за долга отключили. пошла в кассу АТС а и заплатила за сентябрь месяц.У меня не было долга,ну и заявку подала,сказали что проверят.,в тот ден не зароботал телефон.Каждый день давала заявку говорят что кабель поврежден.Наш линейный мастер не приходил я звоню трубку никто не берет.Через неделю у меня как говорится началься нервный срыв.Пошла к нашему линейному мастеру ,атам кроме сторожа никаго нету,ну и пошла к торговому центру главному АТС.Там я зашла к главному инженеру и объяснила ситуацую.Он позвонил нашему старшему линейному мастеру по имени ХАЙРУЛЛО и спросил почему у абоненте целая неделя не работает телефон а он знаете что говорит,что магазин ЗАМИН(у них там пайнет) НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН И НА МОЮ ЛИНИЮ ИХ ПОДСОЕДИНИЛИ ИХ А МЕНЯ ОТКЛЮЧИЛИ.Он сказал ему какое дела до твоего ЗАМИНА подключи абонента,а мне сказал опа идите домой в течении полчаса ваш телефон будет работать.Домой пришла тел работает.Какое они имеют право так поступить.