pilot76762

Собеседники
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by pilot76762

  1. LG GA-B499 и Samsung RB38 они все инверторные NO FROST....кто из них по надежней.был самсунг rl 33 у него в морозильной камере треснул пластик ..
  2. Не могу определится какой брать холодильник Samsung RB38SR или LG GA-B499 SMQZ какой из них посоветуете,спасибо заранее
  3. Доброго дня что скажите про Zanussi ZACS/I-12HPM/N1 (inverter) модель 2013 г, или все таки взять лучше GREE inverter? интересует в первую очередь надежность (плюшки и навороты это второстепенное)
  4. - Приходит Порошенко к гадалке и спрашивает,- Подскажи мне будущее,- Гадалка и говорит: "Умрёшь ты скоро и в национальный праздник",- Порошенко спрашивает: "А в какой праздник?"- Гадалка отвечает: "В какой день умрёшь тот и будет национальным праздником"
  5. отдал на починку в LG центр...3 день над ним чтот шаманят....ни чего не получаеться у них,на 4pda есть способ починки через линукс(они сказали что линукс не знают(в LG)),завтра возьму у них...можно будет к Вам обратиться?
  6. рекавери CWM,но с него ни чего не шьеться.....ошибки ....
  7. Вечер добрый! кто может посоветывать хорошего мастера.....угробил прошивкой LG G2,теперь висит на LG при включении и все,в фастбут не входит,стоковая прошивка не прошиваеться потому что в режим апдейта не входит