Max-max

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Max-max

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Sergen ,больше года пользовались,и всё было без проблем.А неделю назад исчез и этот ямал 201 помоему,пишет что слабый сигнал.Что надо делать?
  2. Однозначно Lenovo S860 с мощной батарейкой и цельно-металлическим корпусом.Перепробовала много разных телефонов,но приобрела леново и себе и детям,и щасливыыы)
  3. Почему на главной странице уже давно не отображается форум???? как раньше был в колонке слева????
  4. Алекс не ему,а ей:) Я с телефона,и поэтому читать всю ветку проблематично.Поэтому и задала вопросы.
  5. Всем привет,в этом вопросе вообще полный ноль.С чего начать???? А если не по программе переселения,а просто подать док-ты на получение гражданства?Это реально,и опять же с чего начать? Если на мне здесь недвижимость,авто оформлено как с этим быть? ребят просто посоветуйте.Ввиду определённого сем.положения срочно уезжать не собираемся.Просто чисто гепатетически,где-то далеко в подсознании сидит такая мысть,что надо,рано или поздно............... Сын сейчас поступил в лицей,потом после хочет ехать сдавать ЕГЭ и поступать в Москву.И наверное нам придётся тоже шевелится,и что-то делать.А вопросов куча,и кому их задать неизвестно.Просто,чтоб кто-то посоветовал,что делать с чего начать??? Что будет с Армией у сына,если он поступит там? и вообще куча всего непонятно................. Спасибо заранее тем,кто поможет советом.
  6. Да в праздничные дни лучше дома сидеть.Были там,парк как парк,народу тьма.Нам показался что обычный парк,пока всё новое хорошо,а так стрём.