AVG

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9

About AVG

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 03.08.1986

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Элиус
  • Должность
    инженер-программист

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

462 profile views
  1. Здравствуйте Уважаемые! Сегодня поставил тачку на стоянки ярмарки "Малика". Пришел увидел царапины - какой то гад или коробками или тележкой в общем фиг его знает мне ее покоцал. Машина новая кобальт цвет ГАН, очень обидно когда такое происходит. Красить дверь не хочу царапины вроде бы не глубокие. Вот нужен спец по кузовам полировке, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться!
  2. Благодарю Всех за поздравления!Желаю всем ожидающим в ближайшее время получить свои машины!
  3. Думаете я тут троллингом занимаюсь? Тут я не первый на этот салон зуб имею!ТО что у Вас все хорошо прошло я очень рад, а то что написал в своем посте это то, что со мной произошло вчера!
  4. Вчера забрал свою кобу 4 цвет ГАН с салона АТХ (Сергели). Позвонили в часов 10.30 сказали принести 220 тыщ сум (наверное на чудо наборчик). Вобщем помчался с друзьями и баблом (15 процентов) в салон. Оплатил 15 процентов и за счет справку наборчик некто не пропихивал. Пригнали тачку с пробегом 107 км (наверное прямиком с Ангрена) аккумулятор "ИСТОК". Машину пригнали пыльную т.е. дефекты краски не рассмотришь. Как раз попали на обед. Пока салонные работники обедали мы все что могли проверили. Далее пришел главный "выгоньщик автомобилей (седой животастый мужичек лет 55ти)" мы ему говорим - "Окя илтимос машонку помойте ато мы неможем проверить краску на крыше и капотах". Он в ответ - "братишкалар вон кранчик бери тряпку ведро и мой если надо, а если не нравится пиши отказ от машины". Мы немного [удалено] с друзьями далее включили озверин моде и набросились на него - "ты че типа [удалено] мордастый попутал чтоли такую херню нам говоришь ". Он еще сильнее дерзить начал, после чего мы пошли к директору салона и указали на наши права. Директор без слов встал дал пинка этому "Окя" - в итоге нам помыли тачку мы все осмотрели и уехали. Кстате обязанности салона указаны в перечне прохождения первого ТО - там же есть пункты о том что салон обязан помыть машину!!! Этот перечень весит в автосервисе внутри салона АТХ сергели в др думаю такой же имеется! Да забыл написать оплачивал 21 января 2014 года получил вчера 23-го апреля. В договоре срок был 30 июня 2014 го!
  5. Сегодня брали друга кобу белую 4-ю позу в АТХ сергели. Сотни нексусов гентр дамасов там стоит - страшно становится при мысли, что если все эти тачки выедут на дороги Ташкента!Пробок как в Москве нам не миновать!
  6. да, когда же завезут ГАН краску на мою 4 позу кобу((
  7. Да аптимизм форева! у меня стоит 30.06.2014 говорили март апрель, я верил в март теперь верю в апрель, наверное надо верить в июнь причем в 30е июня!!!
  8. А разве поднимать авто кто-то должен? ТО что машина должна быть помыта это указано в договоре и они обязаны это сделать, а вот про подъемник некто негде не писал! Да уж и угараздило же нам за три п..ы поехать в это АТХ автосалон и отдать им свое кровное бабло, чтобы потом все это терпеть?
  9. Да жаль что так с нами "кормильцами" обращаются - плюют в арык из которого пьют. Ну нечего мы люди терпеливые нас бьют мы встаем.
  10. )) приветствую Вас! Тоже жду не дождусь своего колобка "свежевыпеченного" 4 я поза цвет ГАН, платил в 2/3 числах января в Сергели автосалоне, но мне даже то какой я по списку не говорят - "Когда мы говорили у нас были из за этого большие проблемы" - так они мне ответили. Получить до апреля надежда все еще есть, но уже на последнем издыхании. В начале февраля узнал что 5й в очереди прошло уже почти 2 месяца. Может кто в курсе как там обстоят дела в Сергели автосалоне, кто нить просек их политику?