Aeroflot-messenger

Собеседники
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Aeroflot-messenger

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Аэрофлот

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Я общался с вами, а про дыню спросил сторонний человек, и как я понял с долей юмора. Какие 20 тыщ. рублей, какая дыня? Я вам написал 10 тысяч за все, включая авиабилет. Я лично лечу в Ташкент, привожу товар и улетаю на этом же самолете обратно. Всё. Вы получаете 33 кг своей продукции. Где и какая авиакомпания? Я летаю по служебным билетам.
  2. Мы о дыне ведем речь или о поставках товара весом до 33 кг в течение дня? И не за 600 а за 280$.
  3. В Ташкент (а/п Южный) - 10000 руб. Дыня будет стоить столько же, главное не более 33 кг. Если нужно часто, то будет дешевле.
  4. От куда и куда? это самый главный вопрос. От этого и будет зависеть цена. Гарантия срока описана выше - я могу сегодня уже ночью улететь.
  5. Условия разные, все зависит от направления + мой личный график (работаю 2х2) + Российские и таможенные законодательства(запрещенные, негабаритные и т.п. грузы) + периодичность перевозок + работаю только от порта до порта + еще много плюсов и минусов. Если есть конкретика (цена, направление, товар), то лучше спросите у меня по chs7@yandex.ru.
  6. Я - сотрудник Аэрофлота. В свободное от работы время периодически занимаюсь перевозками товара как для физ. так и для юр. лиц (естесственно на самолете) по всей России, СНГ и странам, не обременяющим себя визами. Мои услуги стоят значительно дешевле чем DHL и ему подобные и гораздо быстрее, т.е., как правило товар будет на месте в день обращения. С собой беру багаж до 23 кг + ручная кладь до 10 кг. Можно больше (до 80 кг), но это чуть дороже т.к. придется лететь бизнесом. Вообщем, если что спрашивайте, на все нюансы отвечу. PS Почему я не могу открыть новую тему?