Seryega

Собеседники
  • Content count

    455
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Seryega

  1. Что касается рассрочки... Оплата в долларах в банк. На счет кризиса - не ласточка это... Просто народ просил варианты... По поводу подарков амортизаторов. Да действительно дают но акция ограниченна амего 50-60 комплектов!
  2. Появилась новая возможность приобретения автомобиля ЗАЗ ФОРЦА в рассрочку сроком на 14 месяцев!!! Новый автомобиль дается в рассрочку только гражданам РУз с постоянной Ташкентской пропиской. УСЛОВИЯ: первоначальный взнос 6200 у.е. ежимесячные выплаты составляют 300 у.е. в месяц на протяжении 13 месяцев. 14й месяц выплачивается оставшаяся сумма. ИТОГО: авто обходится 16200 у.е. все платежи через банк! вы оплачиваете только 1,5% от стоимости авто по гос курсу страхование на срок рассрочки. необходимые документы: паспорт и справка с места жительства.
  3. И тут всё заглохло... И тут всё заглохло...
  4. это же та же шеврале АВЕО помоему с форзой там вообще ничего общего нет! два совершенно разных авто. А! разве только продавец...
  5. Вооот! Это тема! Особенно в прохладное время года, когда с открытыми окнами, или даже приоткрытыми, ездить скажем уже не комфортно, открываешь чудо задвижку в потолке и вот оно счастье!!!
  6. да, есть и такие... но я в целом тоже считаю что штука как бы не очень нужная... Действительно ИГРУШКА! на время... От видеорегистратора и то толку больше... Вот что бы я поставил так это люк!
  7. приобрел и продал... говорит что типа безполезная штука...
  8. Дима, 11500 это етунда. У меня уже 24000 пробег и свечи родные и фильтра. Езжу на 80м, 91м, 95м короче на всём... Просто переодически надо давать жару машинке. Тогда и свечи и кат и всё будет в норме. Кстати IGROKIP накатал 32000 и тоже на родных свечах до сих пор.
  9. Азиз, пока проделаешь все то что там написано день потеряешь...
  10. да и Наздоровье! ЗАЗ морально устаревший как впрочим и ВАЗ. А если смотреть объективно, Запорожец отличная машина то была! А таврия... С расходом топлива чуть больше мотоцикла :) другое дело цена запчастей. Так как не одну границу провозить, вот и цена получалась плоская. Ну и конечно же еще и потому что мало их тут было всё таки. А так то работяга! Тут и стыдиться по большому счёту глупо! Или матиз лучше? Или дамас? Что касается доверия - Малибу! Класс этого авто несопостовим с форцой, и тем не мение как машинка показала себя?? Слабая ходовая часть и падение цены на 25-30% от стоимости новой за год! Лично я проехал на форце 23000 км. Нареканий нет. Есть слабое место - это моторная подушка. Но этот вопрос на сегодня уже закрыт! Установил датчик света, поменял газовые амморы на масленные. На этом улучшения закончились. Остальное для души! Компонентки, саб, процессор... Возму ли я еще форцу? Да возьму. Соотношение цена качество сбалансированно! Немаловажно! Оплатил, 30 минут и ты уехал!ни шапок ни очереди...
  11. А кто у нас на белоснежном хетче под номером 320?
  12. Я вот к примеру чери приклеил шильдики, но не потому что заза стыжусь а простот мне визуально нравится черевский значек.
  13. 100% СОГЛАСЕН с Димой! Ну нет у нас однородного покрытия не зимой ни летом! :crazy:
  14. зимнюю рано. А вот хорошие всесезонки можно. Тем более у нас зимы то и не бывает...
  15. ну это смотря у кого!
  16. ну не далеко...
  17. а теперича?
  18. Да полчаса от силы... а ты Молчун чилонзарский что ли?
  19. Если с салона на южном заберете машину, то через стенку с права есть заправка Пойтахт... Правда там как правило АИ80 но думаю литров 5 не критично залить и этого... А потом до ближайшей АЗС с нормальным бензом. Ну или с канистрой езжайте.
  20. Не факт что со склада. Я с салона забирал. Но бензина в машине было кретически мало, сразу же поехал на заправку.
  21. привет! Проверь все что сможешь визуально и остальное. Кондер включи, ну и так... вообще то брака заводского очень мало. Слышал один два случая... но там именно кондер не работал и один случай что то со сцеплением... а так поедешь на луначарского, там сделают предпродажку. Все подтянут и проверят. распродали все
  22. За то в телеграмм жизнь кипит!
  23. да тут вроде как речь о другом, мой дорогой друг!...