strannik

Заблокированные
  • Content count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62

About strannik

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну, если только так. Человек имеет право справлять нужду бесплатно. )
  2. Хех, Элбрутос. Какая новая автомарка. :lol:
  3. Вы это кто? Представьтесь, пожалуйста.
  4. У кого чего болит. Н-да, уж...... Да, простит меня МОДЕРАТОР. Сорри за оффтоп. Я не я начал, он сам ко мне пришел.
  5. И что мне это дает? Транслитом не умеем пользоваться??? Очередной выпендреж??? Я лежу и балдю. Франкофон канадский с совковым оттенком. Сам то, хоть понимает что там написано??????????? Сомневаюсь. Спасибо, уже помылся. :D Вот, здесь мы с Реником сходимся во мнении. Сепаратный мир? А, Реник?
  6. Я сторонник европейских ценностей, хотя по вере муслим. Похоже новоиспеченный канадец сам в ус не дует. Именно ХИДЖАБ и запрет на его ношение. вот ссылка: http://wordyou.ru/ko...-po-evrope.html О нападение в центре Оттавы и убитых там военных ты уже видимо позабыл. Опять же террорист, радикальный мусульманин... Эх, и плохо же у тебя идет процесс натурализации на новой родине. Говорил я тебе - "...совок он и в Канаде совок..." В Европе толерантность и политкорректность. Ан, нет же запретили.
  7. Креативно в стиле "Нашей Казаши" Казахстанцы помнят популярные жевательные резинки "Love is…". В далекие 90-е многие коллекционировали вкладыши с иллюстрациями на тему того, что значит любовь. Блогер сайта Gonzo.kz Владимир Лукашов решил напомнить казахстанцам о давно забытых иллюстрациях и рассказать, что такое "любовь по-казахски". "Мы (с подругой Сабиной - прим. ред.) практически моментально нашли темы, которые можно проиллюстрировать. Выбирали фразы и долго над ними смеялись. А на готовые картинки невозможно взглянуть без улыбки", - пишет Владимир. Предлагаем пользователям NUR.KZ оценить креативную задумку ребят.
  8. Совершенно верно. Я бы вообще его запретил в общественных местах, как это сделали в Европе.
  9. Тожа чушь, с большой буквы. Хиджаб не казахское изобретение. Меня иногда мандраж берет когда вижу казашку в хиджабе. Как грится в одном старом фильме - "не наше это, не советское". А поинт их всех щас разберешь.
  10. С какого перепугу? Чушь. Поди с бодуна сказанул тебе. И биться сердце перестало, ващееее.........