ZAA346

Собеседники
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About ZAA346

  • Rank
    Новичок
  • Birthday 08.03.1972

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Tashkent
  1. Еще раз спасибо! Как время появиться сразу же займусь суппортами и аморами. Удачи на дороге и вообще. :-)
  2. Большое спасибо. очень доходчиво объяснили. У меня еще вопрос, только не по теме, я никак догнать не могу как свой номер прикрепить в профиле, ну в смысле номер авто :-))) Сгенерировать сгенерировал, а вот разместить в профиле никак не могу. Заранее спасибо. Большое спасибо. очень доходчиво объяснили. А на счет суппоротов пока не беспокоят, а что с ними не так? У меня еще вопрос, только не по теме, я никак догнать не могу как свой номер прикрепить в профиле, ну в смысле номер авто :-))) Сгенерировать сгенерировал, а вот разместить в профиле никак не могу. Заранее спасибо.
  3. Привет!!! Я хотел спросить про амортизаторы, в магазинчике возле завода шампанских вин есть аморы маслянные родные черевские530 000 комплект, но можно купить только передние, вот я и думаю полностью комплект менять или только передние, что посоветуете? У меня еще заводские стоят, ну сами знаете какие они :-)))
  4. Привет! Не ставьте 65-ю резину, она цепляет в крайних положениях. Я поставил зимнюю Ling-long 195/60 15" очень мягкая и комфортная.Я брал в октябре по 72 доллара за покрышку + 4 диска родных форзовских новых 500,000 сум на фархадском, тамже отбаллансировали и в багажник сложили :-) к стати все 4 колеса поместилиь в мой хетч. Нет нельзя! Я поставил себе 195/60 15", но все равно слегка задевает в крайних положениях, но никак не пойму где задевает, только слышу что трет как-будто по пластмассе, но потертостей так и не нашел. Просто 65 процентов надо считать от 195 мм ширины протектора.
  5. Привет! Цвет "Серебристый дождь" Ощущения очень приятные, ну после копейки :-))) конечно. Намотал уже 1800 км, скоро первое ТО. Есть некоторые моменты которые немного начинают напрягать, - это немного жестковата подвеска, но мне она нравится, когда едешь по хорошей дороге, а вот по колдоебинам пробивает, и еще низковата она особенно передняя "губа" , уже пару раз чиркнул об асфальт :-((( Мотор шумноват особенно при старте со светофора. Вот жду когда Ростислав с Сергелей привезет подлокотники и др. прибомбассы на форзу, жалко, что только на Сергелях только магазины на форзу, хотелось бы еще где нибудь поближе Я на Северо-востоке живу на сергели не намотаешся, особенно за мелочевкой какой нибудь. Фуууу аж клава дымится много букаф напечатал простите .....
  6. Накидки на торпедку кого интересуют то они будут к концу недели. Добрый день! Serega Я интересовался накидками, не подскажите куда за ними нужно подъехать, а то я новичек на форуме и еще не все правила знаю, извините если что не так. И еще нужен бар-подлокотник и ветровики нормальные на хетч..
  7. Доброго времени стуток! Скажите пожалуйста уважаемый Tnkist, а где можно найти такую же накидку на торпеду и сколько стоит, а то в лобовое бликует пол дороги не видно.
  8. Привет форумчанам!!! Принимайте в свою дружную компанию, я тоже стал форзаводом (хетч)!!! Буду рад пообщаться на околоавтомобильные темы и постараюсь участвовать в жизни форума и не только....