Gulnoza

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Gulnoza

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Может взять на работу банковского сотрудника, который умеет работать с методикой расчета процентов... Во время моего изучения доков, меня больше всего стало интересовать выдача разного оборудования в лизинг. Только, наверное, нужно брать оборудования, у которых есть сервис центр (или как они там называются) в Узбекистане... Выдавать автомашины кажется, будет тяжеловато, потому что не легко будет определить их местонахождение. А тут пришел на завод, цех или типографию, посмотрел на свое оборудвание, вроде на месте А страховые компании у нас нормально относятся к лизинг компаниям? Смотрю, они страхуют только сам объект лизинга, а выплату процентов и основную сумму - нет... А кто их тогда гарантирует? Да, нам фз лицам, остается только обращаться в банки за потребит. кредитом. Имеется же у нас, вроде так называемая, ассоциация лизингодателей, они реально чем о помогают лизинг компаниям?
  2. "Никто не ценит того, чего слишком много, у нас тут в избытке овцы, а в городе люди". Поющие в терновнике.
  3. Да, я онлайн прочитала эту книгу. Кстати она мне очень понравилась "Ни один порок не пускает столь глубоких корней, как порок сочинительства..." - Испанская баллада.
  4. «Ты обращаешься со мной так, словно я какой-то там», — говорил он. А она, рассмеявшись смехом вольной самки, отвечала: «Наоборот, словно тебя никакого тут».
  5. Как я поняла по закону о лизинге, лизинг это вид финансовой аренды, при котором лизингодатель по поручению лизингополучателя приобретает у третьей стороны (продавца) какое то имущество. Это может быть разные оборудования, машины. То есть лизингополучатель сам выбирает имущество заранее и обращается лизингодателю за оплатой. С другой стороны, думаешь для этого есть банки, кредитные союзы, а вот чем лизинг хорош для юридических лиц? Проблема, потому что банки не сделают платежи?
  6. Друзья, почему бы не развить свой бизнес в сфере лизинга? Может кто сталкивался с лизингом в Узбекистане? Поделитесь пожалуйста...
  7. Velo prokat otkryli vozle metro Kosmonavtov, chas govoryat po 8 tys. sum.
  8. "Спартак" и "Любовь во время холеры" одновременно на одном дыхании
  9. [warn=Форум на кириллице!!!][/warn]
  10. A mojno li pokazyvat` nashim svoy Matercard, kotoriy otkryt v evropeyskom banke?
  11. Здравствуйте, я зарегистрировалась на форуме, но не могу открыть новую тему в форуме Идеи бизнеса. Подскажите пожалуйста как это сделать? Он на левой стороне пишет "Вы не сможете создать новую тему".
  12. Assalomu alaykum, yangi mavzuni qanaqa qilib ochadi? Kim biladi?