Asmirnov5

Собеседники
  • Content count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16

About Asmirnov5

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. По моему это не справедливо. Шанс надо давать всем.
  2. вы пытаетесь нам сказать что пробела нет? А вот еще вопрос. Что если человек зарабатывает на своем бизнесе меньше 2 минималок в месяц и занимается этим время от времени? Он же не может оплатить патент, значит что работать ему нельзя?
  3. между целым и составной частью разница есть?
  4. Вы ответьте что такое организация торжеств ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ вам станет понятно.
  5. открывать компанию для оформления шарами? обанкротится.
  6. ага, а патент выдается для ведения только ограниченного списка видов деятельности, в котором "оформление помещений" никаким образом не упоминается.
  7. что значит "притянуть", кому надо нарушать закон? если неясно что-то то бюрократу безопаснее отказать в выдаче патента на ИП.
  8. вы не поняли. я речь веду о ЛИЦЕНЗИИ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО в целом. если в списке видов деятельности по которым выдается ЛИЦЕНЗИЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО определенный вид деятельности отсутствует, то это значит что он вообще запрещен получается?
  9. да??? можете привести пример и других видов деятельности целью которых является извлечение дохода, но которые при этом не требуют никакого оформления патента на ИП? ведь насколько я понимаю: если в списке этого вида деятельности нет, то патент на ИП вам не дадут, а значит деньги брать за услугу вы не имеете право?
  10. Список видов НЕЛИЦЕНЗИОННОЙ деятельности в рамках индивидуального предпринимательства (ИП) перечислен выше. Никакими другими видами деятельности по патенту на ИП - нет. То есть получается что она вообще незаконная.
  11. Человек ПРОСТО оформляет зал. И все. Больше ничего не делает. Ну какая же это услуга по организации торжественных мероприятий?
  12. интерьерный деб спискаларда йозилмаган-ку
  13. Как определяется Концертное обслуживание по закону? С оформлением шарами и цветами что общего? Целая КУЧА народа занимающегося вещами не входящими в список для ведения ИП брошены за борт по сути.